Калькулятор Rappelz

22:01 09.04.2013
По бафам основным написал цифры, но места писать везде цифры - нет, так что в следующей версии немного изменится отображение, но не все.
Скрытый текст
22:22 09.04.2013
Скрытый текст
Набафан по 46? Что это? баф хила? В калькуляторе только варианты по 35 и по 53. Кстати обьединение сил поставлено с картой +5 т.е 50 силы.

На скрине не вижу декор, не вижу не стоит ли галочка на бафе высокое пламя или на мировых бафах, не вижу титулы, не вижу пробуждения, не вижу шоп эффект...
08:58 10.04.2013
Цитата: Cообщение от KohaK[IMG
http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/126/734/0000734126_6942800_7ae574c6df.jpg?big=cb8a86081b[/IMG];1066740024]Набафан по 46? Что это? баф хила? В калькуляторе только варианты по 35 и по 53. Кстати обьединение сил поставлено с картой +5 т.е 50 силы.

На скрине не вижу декор, не вижу не стоит ли галочка на бафе высокое пламя или на мировых бафах, не вижу титулы, не вижу пробуждения, не вижу шоп эффект...
09:59 10.04.2013
х100
Нет слов одни маты в голове, тебя скрин просят прислать не только со цифФФерками и буковками с калькулятора, а и шмот который Вы дорогой нуб в квадрате нацепили

Почему ты нуб и с чего мой агр?
-Обьясню ниже

Первое когда ты указываешь и говоришь что на тебе только "объединение силы" и бафы колда ты нагло врёшь потому что на тебе весит бафы на мудрость, интеллект, энергию о которых ты не слова не сказал, что уже наводит на мысль, о других твоих ошибках

Второе я понимаю что мечта всей твоей жизни обзавестись тираном воплотилась в калькуляторе НО на твоём скрине к СА идёт прибавка 15 а это смахивает просто на баф СД или лича, а не тирана который в калькуляторе прибавил тебе 300 с лишним ФА от которой ещё % пошол, а вот на скрине я бы увидел прибавку к СА зелёными цифрами не 15 а минимум 24.

Третье это просто всё смахивает на издёвку. Пришлёшь или скрин с детальным описанием шмота и бафов, или лесом!
13:11 10.04.2013
Соглашусь с Ромой, бафы хила висят на персе, но в калькуляторе они не заданы, да и задать их такими нельзя, только на 35 и 53.
В калькуляторе поставлено Обьединение сил т.е 50 силы, а на персе эти 50 силы не висят.
С тираном напутано.
Титулы выставлены подозрительно (по очереди), т.е такое чувство, что в реальности стоят не такие титулы. Но это конечно просто догадка.
Что оружие в реальности не пробуждено? Слабо верится...
И шоп эффект на топорах не весит? Опять же слабо верится...

В общем, если есть желание проверить достоверность показания калькулятора, то сними все бафы (можно в КБ полететь).
Еще раз проверить соответствие титулов, пробуждения, шоп эффекта.
Можно по скайпу созвониться...
15:21 10.04.2013
Соглашусь с Ромой, бафы хила висят на персе, но в калькуляторе они не заданы, да и задать их такими нельзя, только на 35 и 53.
В калькуляторе поставлено Обьединение сил т.е 50 силы, а на персе эти 50 силы не висят.
С тираном напутано.

В общем, если есть желание проверить достоверность показания калькулятора, то сними все бафы (можно в КБ полететь).
Еще раз проверить соответствие титулов, пробуждения, шоп эффекта.
Можно по скайпу созвониться...
Рома сначала пишет а потом читает ....
Да согласен , что бафы хила висят на персе и баф мх , но мне интересен параметр Ф.а )
Вечером все перепроверю заново
Титулы стоят а действуют все выставленные разве ?
Шоп эфект не ставил , пробуждение было , запарился играться снял их )
Объединение сил 50 ну у меня 48

как бы +1..10 статов не сыграют в увеичение ф.а на 700+ единиц

напишу в пм ... скайп)
15:22 10.04.2013

неа
В лес нуба без детального скрина
Ты сам только представь, что нужно было сделать не так чтобы добиться разницы в калькуляторе и на руофе в 1.3к??? Да это искусство своего рода так захалтурить

Да согласен , что бафы хила висят на персе и баф мх , но мне интересен параметр Ф.а )

напишу в пм ... скайп)
Рома сначала прочитал, потом офигел - написал то что думает, а потом стёр и написал всё в мягкой форме, первый вариант был поярче, эмоциональней так сказать

----------------------------------
На тебе баф МХ???
В калькуляторе на тебе фул СД баф висит, а оказывается его ещё и личь с хилом бафнул, непонятно что ещё с тобой там в игре преключилось. А на калькуляторе баф СД, единство тира 15ур и зелка карба.
Да это только то что я заметил с мизерной инфы по скрину
17:10 10.04.2013

напишу в пм ... скайп)
Вот казалось бы, хотим узнать ФА и забиваем на такой показатель как шанс крита.. и зря... а в результате ФА не сходится...

Это я к тому, что в игре идут очень различные завязки одних показателей на других, поэтому очень важно выставлять все именно так, как стоит в игре.

Титулы действуют все, если бы они не действовали, то я бы не сделал возможность ставить их все...)
Просто от дополнительных титулов идет только 10%.

Как выясняется единства тирана на тебе не было, а это 300ФА умноженное на 32%... +пробуждение, которые вообще не указал, вот отсюда и эта 1000.

Я в скайпе написал.
04:40 11.04.2013
Тёма, если он говорит, что на нём баф именно лича, тогда СД бафа на нём нет, по скрину же видно, а вот в калькуляторе он проставлен!
10:12 11.04.2013
Тёма, если он говорит, что на нём баф именно лича, тогда СД бафа на нём нет, по скрину же видно, а вот в калькуляторе он проставлен!
нашли в чем причина была
разница в одетом шмоте и калькулятор уже около 300 ф.а.
если не учитывать титулы то голый перс 100% совпадение статов

Ответ

Перейти на полную версию форума