[Гайд] Квест на заточку меча (+20)

10:25 03.10.2012
Да я просто забил на этот квест после десятков часов потраченого времени! Нафиг, буду с четырьмя ОТ бегать.
11:58 03.10.2012
Слито на квест 4.3 ккк, горизонталь, вертикаль и т.п.У меня как бы неплохо с математикой, я тут подумал, а ведь есть вероятность вообще НИКОГДА не заточить! Как жаль тупо убитого времени, квинтэсенция -это конечно сутки Унитазной Печали квеста +20.
Брезгливо смотреть на джейн и рядом стоящих неудачников, посему прощай русскоговорящая рапа. хД, я знаю кучу народу бросившего игру именно на этом интересном месте, что характерно из них 80% -донаты, т.е. к идиосинкразийному Задротству людей не подготовленных.
А кстати да есть вероятность ни когда не заточить
Я знаю человека, кто 10-12ккк закинул и так не заточил, причем точит он 2-й месяц и великие порохи не использовал (фигня все это).

Да я просто забил на этот квест после десятков часов потраченого времени! Нафиг, буду с четырьмя ОТ бегать.
Жесть, ОТ и так не хватает...

Интересно, а когда введут еще ОТ, то кв будет заточи броню р10
12:12 03.10.2012
А кстати да есть вероятность ни когда не заточить

Интересно, а когда введут еще ОТ, то кв будет заточи броню р10
ОТ очень не хватает! Но и убивать время на эту нудятину мне надоело!
19:08 03.10.2012
ОТ очень не хватает! Но и убивать время на эту нудятину мне надоело!

Ну почему-же , моему охоту 4х хватает , а на 5ое я забил после 1000кк .
08:16 04.10.2012
А мне тупо надоедает точить меч после 10 минут этого неблагодарного квеста)))
20:05 04.10.2012
Ну почему-же , моему охоту 4х хватает , а на 5ое я забил после 1000кк .

очипятка , 100кк .
21:27 07.10.2012
Я просто в шоке...читаю сижу этот пост и параллельно точу эти мечи думаю что меня беда вроде как обходит...но,рано обрадовался(((сломал 24 меча подряд на +11((((ну как это вообще можно описать то(((причем не в первый раз такое,вчера почти подряд на +2 13 мечей улетели((
21:47 07.10.2012
Я просто в шоке...читаю сижу этот пост и параллельно точу эти мечи думаю что меня беда вроде как обходит...но,рано обрадовался(((сломал 24 меча подряд на +11((((ну как это вообще можно описать то(((причем не в первый раз такое,вчера почти подряд на +2 13 мечей улетели((
Сочувствую.
Уж не знаю корейцы или наши накрутили.
Но я на одном аке точил меч трем персам, такого числа сломов не было ранее. Может у меня такой рандом что 2 меча за ночь заточил, а последний более недели точил, что то не верится
Всем кто точит желаю удачи и терпения
23:04 07.10.2012
Это уже не рандом, а больше похоже на издевательство.
07:29 08.10.2012
1 раз пробовал, сломал на +6 и забил. хотя шам без 5-го от это... это ужас, в общем то)

Ответ

Перейти на полную версию форума