[Гайд] Квест на заточку меча (+20)

12:22 25.09.2012
Донатить смысл есть если видно результаты доната, а так закинь гхп, купи лохотронкоробку и вытяни от туда нуль, или купи 10 порохов и не зачаруй броню даже на +1, и.д. примеров миллион
В этом есть смысл.
Я например хотел бы купить некоторые вещи которые в коробках и готов за них заплатить, но именно за них. А раз я их пока не могу гарантированно купить, я и деньги не трачу. А мог бы.
12:30 25.09.2012
В этом есть смысл.
Я например хотел бы купить некоторые вещи которые в коробках и готов за них заплатить, но именно за них. А раз я их пока не могу гарантированно купить, я и деньги не трачу. А мог бы.
Меня не меньши убивают акции из серии 75 бигстабов и крылья бабочки, хотел купить крылья но не стабы.
Чарованные питомцы, чарование шмота +20, великие порошки, пасхи итд должны быть в коробках, но если ты покупаешь коробку то цена содержимого при любом раскладе должна быть такой что бы продать можно было не ниже курса GXP аука.
Что то должно быть как раньше, а что то изменить - ИМХО.

А уж про квест с мечом, 2-м точил и 3-му ни как.

p.s.
Общался с одним игроком кто точит себе мечь...
сделал он 40-50 +10, до +15 дошло 4... это 10% или чуть меньше...
У меня скачками от 5% до 15%... после +17 начинается фигня и все ломается.... и на +1 ломаются...
12:51 25.09.2012
заточила с нуля до +20- за 12 минут
13:10 25.09.2012
заточила с нуля до +20- за 12 минут
А когда точил?
Полгода назад еще точилось хорошо.
13:14 25.09.2012
Пока есть донаты-фанаты, пока ничего не изменится... Админам ведь прямая выгода, даже двойная... Вывод рупей и вливание реала... Кто ж будет что либо менять, пока идет нарастание... От добра добра не ищут... )) Вот когда народ разочаруется совсем и кинет игру, вот тогда они задумаются, но думаю вряд ли ушедшие вернутся...
Странно что никто не анализирует количество играющих... Я невольно обратил внимание, что при заходе в игру один сервак Пантера бывает зеленого цвета, остальные синие... Раньше то, до желтого доходило...
Грустный расклад...
13:27 25.09.2012
Пока есть донаты-фанаты, пока ничего не изменится... Админам ведь прямая выгода, даже двойная... Вывод рупей и вливание реала... Кто ж будет что либо менять, пока идет нарастание... От добра добра не ищут... )) Вот когда народ разочаруется совсем и кинет игру, вот тогда они задумаются, но думаю вряд ли ушедшие вернутся...
Странно что никто не анализирует количество играющих... Я невольно обратил внимание, что при заходе в игру один сервак Пантера бывает зеленого цвета, остальные синие... Раньше то, до желтого доходило...
Грустный расклад...
А чем заняться то? Пис...ми меряться? у кого больше и кто круче? Сомнительное занятие. Квесты делать? дак их нет со 150 лвл. Мобов бить? Дак не дают толком те которые бегают и пис...ми меряются. Они же, мешают другим помогать квесты делать, которые до 150 лвл всё же есть.Барыжить? неее, спасибо, мне и в реале этого хватает. Вот и возникает вопрос - "Откуда взяться новым игрокам при таком раскладе, да и как удержать стареньких?"
13:38 25.09.2012
А чем заняться то? Пис...ми меряться? у кого больше и кто круче? Сомнительное занятие. Квесты делать? дак их нет со 150 лвл. Мобов бить? Дак не дают толком те которые бегают и пис...ми меряются. Они же, мешают другим помогать квесты делать, которые до 150 лвл всё же есть.Барыжить? неее, спасибо, мне и в реале этого хватает. Вот и возникает вопрос - "Откуда взяться новым игрокам при таком раскладе, да и как удержать стареньких?"
Для большинства в онлайн есть такой интерес как пве и пвп.
С пве тут все ясно, а вот как быть с пвп... пока не сделают смерти дешевыми - не по 2GXP, то не будет народа. Все фанщики на пиратках.

p.s.
На месте бы руководства NikitaOnline сделал бы квартальную премию Админам по $, смотря от дохода проекта - была бы мативация, хотя кто знает, может и есть...
16:47 27.09.2012
1,4ккк примерно=)
Интересно за 10ккк заточу или придется 50ккк сливать?=)
17:07 27.09.2012
1,4ккк примерно=)
Интересно за 10ккк заточу или придется 50ккк сливать?=)
Точнуть лучше оружие на эти деньги - эффекта больше будет.

Ответ

Перейти на полную версию форума