[Гайд] Квест на заточку меча (+20)

11:56 08.08.2012
с 3 меча до +20 точнул, 3кк(!) всего потратил, повезло походу)
22:58 08.08.2012
Потратил уже около 500кк и в результате из 15 +15, сломались 2 на +19, а остальные ниже =(
17:57 11.08.2012
Фигня эти системы...я 3ккк с лишним влил и без систем и по системам пробовал - просто не везет,за другого перса по системе сломал 20 мечей +15,они даже выше +17 опять таки не заточились... плюнул и стал точить нон-стопом до слома и в итоге невероятная удача и 20 раз успешных чарований,в сумме вместе с системами 350кк ушло
18:33 23.08.2012
мне подсказали систему весов остался доволен за 200кк +20. В начале по этой системе из 3х мечей один точил +11. дальше до +15 дожо удачно. далше конечно слому болше но всеровно много удачно.
18:46 23.08.2012
Все очень просто. Чем дольше точишь, тем хуже идет... Рекомендую дотачивать до 10+ несколько мечей. После брать меч и точить с нуля увидеть до скольких он точится и на какой цифре слом (к примеру, был меч +8 и дальше он сломался, а после него меч с нуля точился до 11+ и только потом сломался) запомнить... После когда снова меч сломается с +8 на +9 брать меч 10+ и точить без тормозов. Но это работает, если вы только стали точить, помогает иной раз перезаход. Если меч точится плохо, то еще раз перезаход.
16:08 27.08.2012
Админы, вы конечно устали от предложений и всяк др. фигни, но всё же - пропозиция. Предлагаю ежедневно выставлять лот "порошок стабильности для Белого рунного меча" на ауке от НПС, 1 штука на 24 часа, хотя не знаю в этом случае квест будет ли откачивать больше рупий, я на точку влил 2,1 ккк и края пока не видно.
Рупи есть , мне очень жаль черезвычайно тупо проведённого возле Джейн времени.
00:39 25.09.2012
Сину ушло 100-200ккк - когда ввели МК.
Солду полгода назад (примерно) - примерно ушло 180-250кк.
Сейчас - более 500кк, а может и 700кк, сломы массово даже на +1, с 0.

Я знаю, что все шансы меняются, на сервере и вопрос не к корейцам.
А теперь вопрос, почему я как человек точащий мечи на одном аке должен страдать, от того что надо было повысить сложность заточки меча, так как за исполнение этого квеста дают награду? Что это игра, сложность идт - бред.
Я всегда реагировал с юмором и считал просто рандомом, но когда у тебя ломается несколько десятков мечей +12 не став +13, то это перебор, а потом ломаются мечи с +0 на +1 и еще из нескольких дестяков ни один не стал выше +4...
А да еще очень забавно, что после перезахода идут сломы.

Ни одна из методик не помогает.
Но какого же было мое удивление, когда видел лиц которые точат мечь более полугода.
С этого момента ни кину ни одного рубля в игру, пока или мечь не станет +20 или я не устану не удалю всех персов (хотя и так вы их бесплатно восстановите) и не нарушу ПС, что бы ак был в вечном бане. Не дождался смены расы, но сейчас дело принципа. Повторюсь я не участвую в акциях, мне просто надо 5-е ОТ, а не сидеть как зомби и чаровать, чаровать....

p.s.
В мнение некоторых, что это вывод рупи из игры не верю.
01:33 25.09.2012
Гена ты не в ту тему возмущаешься , админы НИЧЕГО не будут делать .
01:52 25.09.2012
Гена ты не в ту тему возмущаешься , админы НИЧЕГО не будут делать .
Дронго, я знаю ты на 100% прав
Я понимаю, что абсурд просить рейт х2 на точку меча, особенно когда перс 160+
Но не менее абсурдно точить этот мечь, общался со старым знакомым. Он вкачал себе другого перса, на одном и том же аке (в акции не участвует) и сломал 3 меча +19, около 20 мечей +18 и около 12 мечей +17 и так и не сделал +20, более того он умудрился еще несколько виликих порохов слить. В итоге забил и пошутил, если будет у него лишняя +20 чаровалка, он ее на этот квест пустит

Ответ

Перейти на полную версию форума