[Гайд] Квест на заточку меча (+20)

13:10 15.06.2012
Проклятый меч, мозге уже из извилин в косички апнулся от всех вариантов заточки... Нереальная хрень, и вроде понимаеш что корейцы хитрожопые и криворукие, и послать бы этот меч... а ОТ капец как нуно((((
это сделано чтобы не нарушить дисбаланс в игре
13:27 15.06.2012
это сделано чтобы не нарушить дисбаланс в игре
с тебя 1гр за плагиат
13:52 15.06.2012
на стабы мне плевать купят или нет, а вот мораль очень давно проверена, и работает отлично, сделай -100к мораль купи 10 вещей р2 и поточи их до слома всех, а после то же самое с +100к, ты будешь удивлён результатам
Ты знаешь, я долго удивлялся когда взял МК, пофармил в х2 дроп 2 денька, накидал около 100к(98к вроде) морали, и решил точнуть МК нерушимку броньки и луки на Лезвие, благо они дешевые по 200кк были и сломал с +4 карбом 3 броньки и 2 лука, моему удивлению не было предела, пришлось покупать уже точенные бронь и лук на +11 и +13 с галимым эфиром на игнор. ф защиты. Я еще раз говорю везет людям некоторым.
А насчет зависимости морали персонажа от шанса выпадения инвентаря из рюкзака, на каче/фарме когда убивали мобы ничего не падало с первого падения, и когда сливаешь твинков в тропу красных, из перса выпадает в первое же падение сразу 2 и более вещи(не важно расходники это или предмет экипировки). Так что Варюнь не надо тут про бред.
ЗЫ: Еще существуют сказки про то что мораль влияет на выпадение дропа из мобов), отвечаю, в свое время нафармливал с 4к морали больше, чем с 30к. Просто вам хочется верить в это - вы верите и вам кажется что это действительно так.
14:05 15.06.2012
буду дома сделаю тест морали, итоги подробно опишу, на данный момент есть +300к морали, а в -100к не проблема загнать
14:56 15.06.2012
с тебя 1гр за плагиат
Ой извини, далее буду писать лишь со значком by Фаэра (с). ок?
14:56 15.06.2012
Как ты мораль так поднял? 300к ппц
15:02 15.06.2012
А насчет зависимости морали персонажа от шанса выпадения инвентаря из рюкзака, на каче/фарме когда убивали мобы ничего не падало с первого падения, и когда сливаешь твинков в тропу красных, из перса выпадает в первое же падение сразу 2 и более вещи(не важно расходники это или предмет экипировки). Так что Варюнь не надо тут про бред.
.

Пол моей ги были свидетели как из меня за 2 часа кача около 4-х раз упал посох,так же все знали,что я закидываю алтарь и что у меня мораль больше 50к ...Это действительно бред. Твоя мораль никак не влияет на шанс выпадения вещей. Обыкновенный криворукий корейский рандом.
15:29 15.06.2012
Ты знаешь, я долго.....вам кажется что это действительно так.
ты прав, у меня такая же шняга, сломал уйму прорву луков МК, броней МК, в итоге щас пока бегаю с луком МК демона +11(первое что удалось поймать карбом на столько) на реген маны/магзащита, лезвие сломал свой и лежит в сундуке ждет пороха востановления. А насчет дропа из перса, заметил что мораль не влияет, хотя при отрицательной дроп хороший, только лаки как то спасают, сказано же что они предохраняют потерю опыта и снижают шанс выпадения вещей, именно снижают, но не совсем препятствуют выпадению шмота.
15:59 15.06.2012
Я точил меч так, выпил грамм эдак 200-250 вискарика,и пошёл точить,в результате потратил около 100кк и меч заточился, точил подряд.
Вот такой опыт)
16:17 15.06.2012
Я точил меч так, выпил грамм эдак 200-250 вискарика,и пошёл точить,в результате потратил около 100кк и меч заточился, точил подряд.
Вот такой опыт)
не все школьники потянут твой способ

Ответ

Перейти на полную версию форума