Оружие Цербера

20:01 30.07.2010
Большинство топ донов ходит с зелеными пушками Цербера (арбалеты, баллисты, посохи и т.д.).
По факту дела я перерыл сегодня весь элитный шоп и не нашел ни готовых фиол. пушек Цербера, ни одного бустера пушек Цербера.

Внимание вопрос: как конкретно получить зелень Цербера (просто бустер по-другому называется или что), во сколько ~ GXP это обойдется и стоит ли оно того (мб лучше сразу купить любую фиол. пушку и не париться?)?

Хотелось бы услышать мнения донаторов, сие имущих .
22:18 30.07.2010
Большинство топ донов ходит с зелеными пушками Цербера (арбалеты, баллисты, посохи и т.д.).
По факту дела я перерыл сегодня весь элитный шоп и не нашел ни готовых фиол. пушек Цербера, ни одного бустера пушек Цербера.

Внимание вопрос: как конкретно получить зелень Цербера (просто бустер по-другому называется или что), во сколько ~ GXP это обойдется и стоит ли оно того (мб лучше сразу купить любую фиол. пушку и не париться?)?

Хотелось бы услышать мнения донаторов, сие имущих .
Насколько я знаю, акция на дон оружие (Цербер) была в июне, точного числа не помню, проводилась она 2 дня и многие не успели купить. На данный момент такого оружия нету в игре Сам бы с радостью приобрёл
23:12 30.07.2010
Так это плохо. Надо полистать новости и подкинуть идейку администрации
Я думаю, многие были бы рады
02:09 31.07.2010
Да, еще один вопрос - кто-нибудь помнит хотя бы примерную цену Церберов?
03:12 31.07.2010
Да, еще один вопрос - кто-нибудь помнит хотя бы примерную цену Церберов?
30 гхп.
07:55 31.07.2010
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...&postcount=185
Так что навряд ли они ещё будут в продаже...
09:38 31.07.2010
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...&postcount=185
Так что навряд ли они ещё будут в продаже...
Могла бы, и солгать для приличия
09:59 31.07.2010
А толку лгать то?))Появится оружие-имовские бустера заметно заскучают...
10:01 31.07.2010
А толку лгать то?))Появится оружие-имовские бустера заметно заскучают...
Сор на америке не играл и незнаю какое лучше!Ты мне скажы оно лучше цербера?
так и я не играла.Видела в игре продавали бело-желтое оружие из бустера.Все от рандома зависит вытянеш ли заветное зеленое,или нет)Будет ли зелень лучше или хуже Церберовского-безпонятия,так как в игре ещё не видела такого.
ясн спасиб
10:19 31.07.2010
так и я не играла.Видела в игре продавали бело-желтое оружие из бустера.Все от рандома зависит вытянеш ли заветное зеленое,или нет)Будет ли зелень лучше или хуже Церберовского-безпонятия,так как в игре ещё не видела такого.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума