Гайд по индивидуальному турниру (заклинатель). Автор: Mikhael (4Story)

11:50 22.07.2010
Автор: Mikhael (4Story)
Текст участвовал в конкурсе "Напиши гайд по PvP-турниру"

Гайд по заклинателю!
Достаем Богиню,Бафаем ее!
1)Ставим богиню поодаль отсебя,Ставим ее на агрессию и выдиляем пламя ада из ее навыков.
2)Ставим защитный кристалл
3)Поединок начинается
4)Богиня бросает автоматически пламя ада
5)тутже выбираем у богини Замерзшую землю и бросаем на противника блок навыков
6)Противник замерз.Кидаем Масс(Суд природы)и Разрастающуюся усталость
7)Потом добиваем! Мана шока-простоя атака-остаток маны-простая атака-взрыв маны-простая атака!!!Все победа))
18:14 22.07.2010
не есть хорошо гайд
18:30 22.07.2010
Автор: Mikhael (4Story)
Текст участвовал в конкурсе "Напиши гайд по PvP-турниру"

Гайд по заклинателю!
Достаем Богиню,Бафаем ее!
1)Ставим богиню поодаль отсебя,Ставим ее на агрессию и выдиляем пламя ада из ее навыков.
2)Ставим защитный кристалл
3)Поединок начинается
4)Богиня бросает автоматически пламя ада
5)тутже выбираем у богини Замерзшую землю и бросаем на противника блок навыков
6)Противник замерз.Кидаем Масс(Суд природы)и Разрастающуюся усталость
7)Потом добиваем! Мана шока-простоя атака-остаток маны-простая атака-взрыв маны-простая атака!!!Все победа))
1 каждому своё но богиня не против всех хорошо действует

2 если пет богиня не стоит в начеле кидать страх.

3 надо при начале боя кидать блок скилов а не как противник во льду. получается что ПРОТИВНИК будет тока 12-14 секунд в без действии а в это время когда уже апонент будет без станов всяких закл будет с перезарядкой скилов ВСЕХ. и получается что ближайшие 4-7 сек закл КУСОК МЯСА . в это время спокойно можно застанить и кинуть АОЕ на закла и его пета.

У меня такое чуство что вы уважаемая Mary Q не играли в 4с или если играли то не было против вас пряморукого закленателя .
Небольшой совет.
Перед копированием и вставкой текста с пвп турника проиграйте и\или поиграйте закленателем.
Если сыграть пвп как написано тут то получается что закленатель нуб против всех !
Эта раскладка боя нормально тока если противник против вас афк без бижи и не точеный , когда у вас фул бижи разум-мудра + палка от +22 .

Просьба уберите это убожество.
18:35 22.07.2010
Mary Q просьба отпищитесь тут.
18:35 22.07.2010
У меня такое чуство что вы уважаемая Mary Q не играли в 4с или если играли то не было против вас пряморукого закленателя .
Уважаемый кимЧЕЕ, обратите внимание, что этот гайд писала не я. Имя автора указано в сообщении )))
20:19 22.07.2010
Уважаемый кимЧЕЕ, обратите внимание, что этот гайд писала не я. Имя автора указано в сообщении )))
я видел это но все же не хорошо там написано и как такое можно было оупблековать тут
21:12 22.07.2010
я видел это но все же не хорошо там написано и как такое можно было оупблековать тут
Тут опубликованы, если не ошибаюсь, все гайды участвовавшие в конкурсе)
22:00 22.07.2010
Тут опубликованы, если не ошибаюсь, все гайды участвовавшие в конкурсе)
Ты совершенно не ошибаешься, Юра )
10:44 23.07.2010
русский человек скажет: из двух зол выбирают меньшее
а англичанин: из двух зол выбирать не стоит!

гайд этот хорошим назвать язык не поворачивается.
Автор, ты конечно извини, но тебе бы набраться опыта. Попробуй поговорить с другими заклами, потренируйся в лагере с другими персами.
10:45 23.07.2010
а кимЧЕЕ мы попросим быть наставником
ты не против?

P.S. понятное дело, призов тебе не будет, но все же согласись, заклом играть сложно и очень интересно!

Ответ

Перейти на полную версию форума