Вопрос - ответ. Советы игроков

12:47 15.07.2010
В шопе уже ни че интересного нет )
13:05 15.07.2010
В Корее случай был - выбил парнишка редкий меч, и решил его вместе с другом использовать, по очереди...
Это другая игра. И нам это не грозит. У нас редкий меч не передашь попользоваться. Привязывается он к тебе. И продать, что характерно, нельзя. Тока нпц торговцу
14:00 15.07.2010
аааа ведь жаль что вещи привязываются
14:03 15.07.2010
если бы не привязывались, то конец экономике на сервере наступил бы ещё в ЗБТ
14:11 15.07.2010
почему эт экономике конец ? вот смотри у тебя есть хорошая вещь.но тут ты выбил ОЧ ХОРОШУЮ вещь и что прикажеш делать с хорошей вещью ?? сломать..а можно былобы её продать комунить
14:12 15.07.2010
если бы не привязывались, то конец экономике на сервере наступил бы ещё в ЗБТ
Конец наступил бы только барыгам, а обычные игроки бы радовались, что шмот дешево стоит.
14:16 15.07.2010
почему эт экономике конец ? вот смотри у тебя есть хорошая вещь.но тут ты выбил ОЧ ХОРОШУЮ вещь и что прикажеш делать с хорошей вещью ?? сломать..а можно былобы её продать комунить
в итоге преумножение денежной массы на сервере зашкалило бы все мыслимые и немыслимые объёмы, т.к. сейчас довольно большая часть доходов тратится именно на одевание персонажа

Конец наступил бы только барыгам, а обычные игроки бы радовались, что шмот дешево стоит.
барыги лишь перераспределяют деньги тех, кто торгует товарами из шопа
14:19 15.07.2010
а ты на што предлагаеш деньги тратить кроме шмота ??
14:22 15.07.2010
я осознаю то, что если в игре не на что тратить наличку, то экономика от этого жутко страдает. по этому счастливы те игры, где существует централизованный механизм трат этой игровой наличности. не важно на что - лишь бы поддерживать внутренний курс игровой валюты в разумных пределах.
14:28 15.07.2010
наскока я знаю или может я могу ошибатся игровые торговцы это лишь способ уменьшения валюты в игре..ведь те деньги которые мы вбухиваем игровым торговцам они просто пропадают...а в торговле игрока с игроком система такая..кто-то получает а кто-то теряет

Ответ

Перейти на полную версию форума