Вопрос - ответ. Советы игроков

18:28 14.07.2010
Даааа а если нужно передать ковер-самолет на 1 год, 2 элитных яйца, зелье плотовидности питомцев, и шанс выбить предмет на 50% на 1 час?? Перед этим даже лучший друг не устоит)

P.S. А мну это все по дешевке обменяют =P за персов 23 лвл, 8 и 16
хреновые у тебя "друзья" я тебе скажу.

мне в клане абсолютно незнакомые мне люди то доверяют. а ты даже друзей подозреваешь.

а вообще ответ выше.
18:45 14.07.2010
Даааа а если нужно передать ковер-самолет на 1 год, 2 элитных яйца, зелье плотовидности питомцев, и шанс выбить предмет на 50% на 1 час?? Перед этим даже лучший друг не устоит)

Бу, где вы друзей ищите, и тех ли друзьями называете?

это предложение одноразового свойства - я не собираюсь впредь быть гарантом игровых сделок и перевалочным пунктом чужого добра
А ты деньги бери за передачу 8)
18:48 14.07.2010
А ты деньги бери за передачу 8)
мне искренне лень
ведь если это дело ставить на поток, то придётся скринить все транзакции во избежание. а это геморрой и ущемление моего личного дискового пространства
хотя, если будут поступать деловые предложения, от которых будет трудно отказаться - то почему бы и нет?
21:32 14.07.2010

В Корее случай был - выбил парнишка редкий меч, и решил его вместе с другом использовать, по очереди. Через пару месяцев решил он этот меч продать, и продал. Друг его об этом узнал, взял ножик, пошел к другу в гости и сделал ему секир-башка...

А вообще - людям доверять надо. На американском серве ко мне несколько раз абсолютно незнакомые персы подходили и просили вещи подержать. В основном мелочь, но была и зеленая броня.
08:24 15.07.2010
Подскажите , а нет ли какойнить Таблички по крафту ,дабы знать что крафтиш норм кольцо под свой класс или бижу ???
10:52 15.07.2010
почему после 21 лвла я не могу воскреснуть там,где меня убили,а только в городе???
11:05 15.07.2010
почему после 21 лвла я не могу воскреснуть там,где меня убили,а только в городе???
дак должно быть . у всех так
11:27 15.07.2010
А вы думали что халява вечно будит.
12:22 15.07.2010
Уважаемая администрация , вопрос:
Сегодня убили лавового повелителя в горе ( последнего босса ) кроме как итема для Эллы ничего не было ?? Вопрос стоит ли его вообще убивать....
где дроп то )) ОТДАЙТЕ ДРОП )))
12:29 15.07.2010
Дроп в шопе.

Ответ

Перейти на полную версию форума