Вопрос - ответ. Советы игроков

21:34 16.08.2010
1)копать можно везде, кроме как в городах - альпии, силарисе и пламении.
2) выносливость - на увеличение здоровья. Удача нужна арбалету, влияет на крит, сила нужна дд, влияет на урон.
3) -
4) можно, вот тут поищи http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=83609 тут есть раздел по Заточке и Особой заточке
Спасибо, но я так и не понял что за камни и где их взять и как их вставить или одеть на перса.
21:41 16.08.2010
камни души покупаются у игроков, у НПС, выкапываются и выбиваются
открываешь рюкзак, тыкаешь на шмоту и видишь в окошке рядом камни, которые можно поставить
перетаскиваешь камень в ячейку
21:42 16.08.2010
камни души покупаются у игроков, у НПС, выкапываются и выбиваются
открываешь рюкзак, тыкаешь на шмоту и видишь в окошке рядом камни, которые можно поставить
перетаскиваешь камень в ячейку
Спасибо разобрался. Второй раз почувствовал себя нубом)
21:50 16.08.2010
Что делать с полированной сталью
21:59 16.08.2010
выложите ктонить карту ДН с обозначениями Респа РБэшечек или поделитесь координатами если незатруднит ,заранее спс .
02:45 17.08.2010
как поменять проффесию
03:50 17.08.2010
Вот короче мне язарк велел убить монстрюг и отнести лук лучнице венди я отнёс получил награду и не нашёл больше миссий ни на силарисе ни на альпии ни где нет помогите
А я ещё тока 22 уровня
10:26 17.08.2010
И ешё...
Плиз скажыте в каком мсте телепортироваться в начало ДН. а то мы с другом тут дошли до большой платформы. Думали портал...(ну как после короля пик и кайи)а вот фигдва через него переместишься
Хачу качту ДН- это 1-рвое
2-орое
Когда выложут свиток сброса использований предмета(желательно за 15 гхп).
3-етье
Когда новые локи?
4-ртое
Я ща пока недельку не поиграю, чтобы снова с удовольствием играть, а то кач на 43левеле не представляет удовольствия =(
13:24 17.08.2010
И ешё...
Плиз скажыте в каком мсте телепортироваться в начало ДН. а то мы с другом тут дошли до большой платформы. Думали портал...(ну как после короля пик и кайи)а вот фигдва через него переместишься
В любом. Перелогинься - появишься в начале ДН.

Ответ

Перейти на полную версию форума