Вопрос - ответ. Советы игроков

17:13 28.09.2012
Можете плз объяснить как пользоваться призывами, сколько их нужно, где и как их надо использовать и что вообще после использования получится =)
20:00 28.09.2012
Можете плз объяснить как пользоваться призывами, сколько их нужно, где и как их надо использовать и что вообще после использования получится =)
В дк и шз боссы сами появляются, каждые 5 минут если не ошибаюсь.
В дн, зп, зх есть мини боссы, с них падают камни/пустые свитки/знаки драконианцев. Для призыва их нужно 12. (По 2 на 1 большой камушек). И с мобов перья и т.п. лут который выпадает только в этих локациях. Их нужно по 10 вроде на 1 большой камень.
Когда соберёшь все объединяешь предметы, получаешь 6 больших камней, потом ищешь нпс'а у которого можно призывать босса.
20:02 28.09.2012
То есть для призыва черной птицы мне надо 6 камней призыва?
20:04 28.09.2012
То есть для призыва черной птицы мне надо 6 камней призыва?
Да, 6 больших камней призыва.
20:58 28.09.2012
cпс, уже 3шт насобирал ^_^
21:21 01.10.2012
как вывести питомца? запускаю инкубатор, кладу яйцо, нажимаю "вывести". пробегает полоска и появляется значок в виде руки, нажимающей кнопку. это что-то нажать надо?(игра Фантазиум)
21:35 01.10.2012
На тот самый значок нажми.
Советую посмотреть >>ЧаВо по Фантазиуму<<
15:42 04.10.2012
Кто подскажет, на какой номер подтверждать платеж по смс?
Пришло ответное смс, там внутри код подверждения и номер 4-хзначный Никит. По условиям, нужно отправить "ответное сообщение". Так на какой номер отправлять ответное сообщение для подтверждения платежа? На тот, который указан в смс или на тот, от кого пришло смс?
22:11 04.10.2012
Кто подскажет, на какой номер подтверждать платеж по смс?
Пришло ответное смс, там внутри код подверждения и номер 4-хзначный Никит. По условиям, нужно отправить "ответное сообщение". Так на какой номер отправлять ответное сообщение для подтверждения платежа? На тот, который указан в смс или на тот, от кого пришло смс?
Цитата:
Вам необходимо отправить ответное SMS с кодом подтверждения платежа (который придет Вам в сообщении) для подтверждения оплаты;
перечитайте пожалуйста также подробные рекомендации по оплате при помощи смс.

т.е. необходимо отправить 4х значный номер, который Вам пришел, на тот номер на который отправляли сообщение.
только отправляйте днем, поскольку вечером сервисы отключены, насколько мне известно (могу ошибаться, перечитайте условия оператора по ссылке выше)
04:46 05.10.2012
Прежде чем спрашивать я конечно же внимательно все прочитал, но информация все-таки не очень конкретна. Тем более после того, как вы объяснили

Давайте еще раз. Я не отправлял никакого сообщения. Заполнил предлагаемую форму на страничке платежей на сайте. Там указал номер своего сотового. Сразу же получил на сотовый смс для подтверждения платежа. Как я понимаю, выражение "ответное сообщение" подразумевает функцию ОТВЕТИТЬ на сообщение именно на тот номер, с которого смс-сообщение пришло. Если это не так, то тогда неправильная формулировка? Если это так, то зачем в самом смс-сообщении дается 4-х значный номер Никит Онлайн?

Далее. Мне пришло смс-сообщение следующего содержания (цифры изменены):
Для подтверждения платежа: 00DF00DF00 (десятизначный код с цифрами и латинскими буквами)
Никита онлайн: 0000 (4 цифры)
Платеж 000 руб
Смс сообщение пришло с номера 1111.

Итак, конкретные вопросы: Что я должен написать в ответном сообщении? Десятизначный код подтверждения? А на какой номер высылать? На 0000 (тот, что указан в смс) или на 1111 (тот с которого пришло смс)?

Какой-то чуток запутанный сервис

Ответ

Перейти на полную версию форума