Вопрос - Ответ. Советы игроков

13:25 20.01.2020
Как работает невидимость у ассасина? Бежал к данжу под невидимостью, ПК-шник меня все-равно запалил. Проверил с мобами, тоже не работает. Тогда в чем смысл?
Видеть невидимое - мантра есть такая, так вас и запалил Пкашка
14:37 20.01.2020
Как работает невидимость у ассасина? Бежал к данжу под невидимостью, ПК-шник меня все-равно запалил. Проверил с мобами, тоже не работает. Тогда в чем смысл?
как дополнительный мут.

если кастуешь на себя днем - может и не кастануться.
как только берешь что-то в руку, тут же спадает.

пробуй в игре )
16:44 20.01.2020
Видеть невидимое - мантра есть такая, так вас и запалил Пкашка
А, ну ясно. Тогда получается, невидимость - бесполезная абилка. А я то думал, можно безопасно бегать в данжи. Наивный.
10:00 21.01.2020
А, ну ясно. Тогда получается, невидимость - бесполезная абилка. А я то думал, можно безопасно бегать в данжи. Наивный.
ну и мобы всегда видят инвиз.
а так логично, что на меру есть контрмера, иначе все бегали бы в инвизах и их было бы невозможно найти.
13:24 22.01.2020
Помню, когда деревья были большие и трава зеленее,мы с другом ходили по мелким именам на Родосе. И вот должен быть респ, и видим что у нас гость - 5й ассасин.
Я и друг варики 4е. Забиваемся с этим ассом, что он один, а нас двое, и кто победит, того собственно и имя. Мы с кентом в предчувствии легкой победы, приготовились. Асс стоит на месте и просто исчезает, мы не успели ни мутов на него кинуть, ничего. Через несколько секунд он появляется рядом с моим напарником, и валит его с одного удара, я от неожиданности кидаю на него глуш, но не проходит, 10 мутов у него было, он меня догоняет и валит. Всё, конец бобикам. Так что тема рабочая, но конечно не так как виндволк у баунти-хантера.

(Lilek aka KiD)

Ответ

Перейти на полную версию форума