Вопрос - Ответ. Советы игроков

02:38 08.02.2010

Ранее при отключении спец.эффектов исчезало свечение саломандр, цианов, каста, телепортов, а теперь нет

Можно ли сейчас убрать эти свечения и, если можно - то как?
09:14 15.02.2010
почему я немогу создать тему не в одном из разделов?
так уже не 1ый день... в бане не нахожусь..
13:38 15.02.2010
почему я немогу создать тему не в одном из разделов?
так уже не 1ый день... в бане не нахожусь..
попробуй делать это не общим персонажем, а тем, который зарегистрирован в той игре, в разделе которого хочешь создать тему.
15:19 23.02.2010
Thanks for the agreeing with me guys

Where can I discuss about the price of the game for Brazilian players? I'm Silver Member and pay 1.16 dollar per GXP. That's very expensive.

Спасибо для соглашаться с мной ванты

Где могу я обсудить о цене игры для бразильских игроков? Я серебряный член и оплачиваю 1.16 доллара в GXP. То очень дорогее.
04:17 24.02.2010
Уважаемая администрация проекта. В общем то не собирался писать потому как практически бесполезно но вот все же заело. Хотелось бы узнать какой сейчас процент дропа формул. В процессе кача в данже на мисах(!) с 53(!) по 57(!) лвл вскрывая АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ящик не увидел ни одной формулы. Это уже просто форменное (или фирменное(кому как))издевательство над крафтерными профами. Мало того что профы не боевые вобщем то, мало того что крафтить они итак могут далеко не все что хотелось бы уметь крафтить, так еще и тут обрезали по полной. Хотелось бы узнать когда формулы начнут таки падать. Хотя вот похоже темку то зафлудили и хорошую идею общения с игроками забросили. А жаль )о:
07:56 24.02.2010
......так формулы с мопов твоего уровня никогда не падали и в сундуках данжевых я их чето не помню, хотя мож и склероз.....как мне кажется задумано было так, что формулы падают нупам с нупских мопов дабы те могли на них подзаработать, а хаи уже типа крепко встали на ноги и могут обойтись спокойно и без форм халявных....
10:45 24.02.2010
Уважаемая администрация проекта. В общем то не собирался писать потому как практически бесполезно но вот все же заело. Хотелось бы узнать какой сейчас процент дропа формул. В процессе кача в данже на мисах(!) с 53(!) по 57(!) лвл вскрывая АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ящик не увидел ни одной формулы.
А какой уровень монстров был? Например с монстров уровня 60 и выше вообще дроп очень однообразный и слабый. Формы так вообще рарная редкость. А в сундуках тоже не припомню, что бы хоть когда то формы падали. Хотя качался еще в стародавние времена в данжах с 58 по 60 уровень.
13:55 24.02.2010
Конечно, выкинул...
Она ведь на ремонт робы VIII-XI уровней была.

А ремонтку робы XV уровня когда ты последний раз выбивал?
То-то...
12:38 16.03.2010

Можно ли сейчас убрать свечение от каста, саломандр, цианосов и т.п.?
Если можно - то как?

P.S. Эффекты отключены уже, но свечения не исчезли.
20:48 11.04.2010
Вопрос: 15ый шмот(такие как драки,щит стихий,брасы урона,сапоги точности и т.д.)-от куда его можно взять?Т.е. с кого он падает?(с имен,с обычных мобов или только если чарить).Просто я не долго в с1...заранее спасибо =)

Ответ

Перейти на полную версию форума