Клан ВОЛЯ и РАЗУМ.

11:14 23.03.2008
:Mark-06: прием в клан открыт для порядочных людей :Mark-06:
кидал, дюперов, мелких воришек просьба не беспокоиться
12:13 23.03.2008
Цитата:
:Mark-06: прием в клан открыт для порядочных людей :Mark-06:
кидал, дюперов, мелких воришек просьба не беспокоиться
:Laugh:забыла помянуть тех кто хочет иногда по ПКшить :Laugh:
13:24 23.03.2008
тем, кто хочет ПК-шить, открыт прием в других кланах)
20:24 08.04.2008
Ап вам). Как-то встретила Химида у Шипа. Очень приятный человек). И естественно так как глава- это лицо клана сделала вывод что вы хорошие люди). А хороших людей так мало осталось...Вобщем Апище вам!) Процветания и верных друзей).
22:55 16.04.2008
Цитата:
Ап вам). Как-то встретила Химида у Шипа. Очень приятный человек). И естественно так как глава- это лицо клана сделала вывод что вы хорошие люди). А хороших людей так мало осталось...Вобщем Апище вам!) Процветания и верных друзей).
Неверный вывод сделала :Smoke:
16:48 18.04.2008
Вывод сделала в соответствии с поведением человека и манерой общения. Если человек адекватен он всегда и со всеми дружелюбен. Таковым и является Химид. Это мое мнение и если Гендальф оно не совпадает с твоим...что же такова жизнь)).
АП ВиРу!))
03:50 22.04.2008
Гендальф... враг ВиРа со времен войны с USSR... Клан сейчас тот мало кто вспомнит... только ветераны тех войн... войны давно нет, а не приязнь осталась взаимная... Что поделать - эхо войны.
19:11 24.04.2008
Спасибо Ли за оценку по возможности стараюсь помогать ребятам да и просто общаться с людьми. Мне не жалко шапки маленьких шмоток немного денег все это потраченно ради того чтобы эти малыши пожили чуток в этом мирке. Мнение о человеке создается не только по поступкам но и со слов других людей. Кто-то ругает кто-то хвалит главное чтобы мнение не рассходилось с содержанием. За Хима никогда не краснел и всегда жил и живу по понятием чести. А что скажут другие всегда можно оспорить разрушить неверное мнение. Понятие чести человека стараемся блюсти и это будет всегда пока будет ВиР я стараюсь чтобы так было да и ребята подобрались отличные. Ругайте хвалите сколько людей столько и мнений значит живем.
10:23 25.04.2008
Все верно). От Сеньора только зависит живет ли клан и какие в нем люди). ВиР клан один из старейших). Моему 1.5 года). Но мои в СП убежали. Правда часть щас возвращается сюда и это радует. Часть сидит в Эвере). Раз люди с нами значит правильно живем и руководим). Значит все получается).
Я всегда относилась с большим уважением к кланам, которые чтут свои традиции и хранят традиции той, старой Сферы. Сейчас все по-другому...Но не беда). Мы то живы). И надо сказать полны сил).
Ап вам ВиР))). Всего-всего).
09:21 18.09.2008
клан Воля и Разум все так же готов принять в свою семью порядочных игроков и просто хороших людей

Ответ

Перейти на полную версию форума