Предложение по ребалансу.

03:30 05.02.2019
Жрец: заживление по типу увядания, но с ограничением в 5 целей, как раз на всю пати в данже, например. На осадах будет хороший отхил, 3-5 хилов отхилят весь зерг.
Колдун: убрать возможность снижать кд молнии и веера до 15с, убрать возможность увеличивать длительность сна. Снизить урон сферы молний на 30-40%, резать разряд нет смысла, у некра точно такой же урон на вытягивании, никого это не напрягает. И НЕ убирать кол-во зарядов фаера, как у титана воина, ибо маг осадный перс, убьёшь АоЕ урон-убьёшь класс. Дамажат фаеры не слабо, магов куча, но это решается переработкой заживления(см.выше).
Монах: чуточку отхил увеличить.
Паладин: увеличить дальность оков до 35м и кол-во целей до 3, будет хоть какой-то толк на осадах, кроме набора фанки. Вражеского хила/мага притянуть к себе в зерг.
С остальными вроде всё в порядке.
P.S. Иногда когда сразу после фаера кидаешь разряд, анимации нет, но урон проходит, причём проходит он на 50% меньше. Да и вообще иногда просто на ровном месте бьёшь разрядом, и урон разряда на 50% меньше. Чарок презрения на мне не висело, ни превозмогая боль, ни шрамы тут не причём, такое бывает со всеми классами. Разберитесь.
Дополнение: воину снизить кд гнева до 15с, не хватает ярости.
21:30 06.02.2019
Жрец: заживление по типу увядания, но с ограничением в 5 целей, как раз на всю пати в данже, например. На осадах будет хороший отхил, 3-5 хилов отхилят весь зерг.
Колдун: убрать возможность снижать кд молнии и веера до 15с, убрать возможность увеличивать длительность сна. Снизить урон сферы молний на 30-40%, резать разряд нет смысла, у некра точно такой же урон на вытягивании, никого это не напрягает. И НЕ убирать кол-во зарядов фаера, как у титана воина, ибо маг осадный перс, убьёшь АоЕ урон-убьёшь класс. Дамажат фаеры не слабо, магов куча, но это решается переработкой заживления(см.выше).
Монах: чуточку отхил увеличить.
Паладин: увеличить дальность оков до 35м и кол-во целей до 3, будет хоть какой-то толк на осадах, кроме набора фанки. Вражеского хила/мага притянуть к себе в зерг.
С остальными вроде всё в порядке.
P.S. Иногда когда сразу после фаера кидаешь разряд, анимации нет, но урон проходит, причём проходит он на 50% меньше. Да и вообще иногда просто на ровном месте бьёшь разрядом, и урон разряда на 50% меньше. Чарок презрения на мне не висело, ни превозмогая боль, ни шрамы тут не причём, такое бывает со всеми классами. Разберитесь.
с многим согласен ноооо три хила не должны выхиливать весь зерг,достаточно того что привязка игрового процесса к хилам для 60ур пагубно сказывается на процессе игры в целом из за малого количества играющих в общем и малого количества хилов в целом (кто не понял к чему я- нету хилов онлайн -нету кап контента вообще никакого можно сразу выходить с игры) Это можно решить только одним путем дать вменяемый отхил сапорт классам палу и монке НЕ ДЛЯ СЕБЯ а для своей пати и тут возникает вопрос а зачем вообще его убили этот самый отхил?)
23:29 06.02.2019
Чувак че не спишь в 3:30 ночи?)
16:44 07.02.2019
Да не трогайте вы уже никого!
19:16 07.02.2019
Чувак че не спишь в 3:30 ночи?)
психически не здоров, иногда 2-е суток уснуть не могу.
20:59 07.02.2019
психически не здоров, иногда 2-е суток уснуть не могу.
ужас
06:21 13.02.2019
Рас есть нормальный масс дамаг, нужен нормальный масс отхил
Sorc ты скорее всего колдуном играешь, вот и боишься что пофиксят

Ответ

Перейти на полную версию форума