топ декабрь

19:43 03.12.2018
Какой обиженный однако
кто обиженный? просто хвалитесь много на деле нули
20:37 03.12.2018
я на варе вообще не играюберсанул убил не убил вообще пофиг,то что ты берсанул и там типа в чат пишешь как школьник ХАХАХХА и тд недалекие свои фразы просто дешевые понты в итоге замки то наши и ты дохнешь своим варом. то что зефир на ассе норм это да но опять же на СВОЕМ ассе он был норм по поводу твоей игры на воре играешь средне ибо без кати ты не умеешь и не будешь играть инфа 100 процединственный кто напрягает из воров поцелуй в зад (лексус).
Пишу как школьник, кидаю дешевые понты, как школьник и играю также

Да-да, как только сосич, так ты сразу на берс. У нас в ТСке, это уже как мем, что убив Хулигана несколько раз подряд, он заходит берсом и ничего не может))

Если мы говорим о конкретном персонаже, то при чем тут замки? Научись мыслить...

Внутри я без кати бесполезен, только пяточки могу раскидывать, это факт Гавот, как-то отбивал. Мне непривычно заходить и ничего не делать, а с катаной я хотя бы удара 3 сделаю до флага, скорее до того, как меня зафокусят топ бойцы).
На допрыге вчера никто не прошел

Скорее я капризный к катане, а не не могу без неё играть. Ножами, как-то убиваю ведь на внехе)

на варе в 3 берса может что то ты и сможешь и что дальше?а как 3 берса от 1 асса ложились почему не рассказываешь?
Последний раз на берсе я сдох в одиночку от Теммы и Акаме, т.к. заходя внутрь у меня просело ФПС и я не смог прыгнуть к скриже (Йонг).

О каких трех берсах ты говоришь?
Может о тех, которые были ночью, это дааа. Мне понравилось вас резать Стояли с бандом, так и подохли с ним))
21:34 03.12.2018
А кем Зефиронуп играет нынче?Диоменто?
21:40 03.12.2018
А фан сейчас реально есть?) Я как ни гляну таблицу 90% замков наши.
21:57 03.12.2018
Асс - Xyligan4ik
Вор - Harry Houdini, Аврелий, - Atom -
Кузя - Grim, BUL
Варик - виден тольк воспитатель остольные как то вообще не очень ))

Добавлено через 59 секунд
А фан сейчас реально есть?) Я как ни гляну таблицу 90% замков наши.
да есть фан, тольк отгребаем мы регулярно
09:05 04.12.2018
17:59 06.12.2018
Кстати,а где Док? По моей версии вот кто действительно топ,в соло мог затыкивать замок на протяжение минут двадцати. Отличная игра в дверку,расчет времени полосы,ну оооочень толстый(убить под бандом в пачку целая проблема, не говоря уже об убийстве без банда,что просто нереально). Короче говоря... я скучаю по нему..)))
21:05 06.12.2018
Кстати,а где Док? По моей версии вот кто действительно топ,в соло мог затыкивать замок на протяжение минут двадцати. Отличная игра в дверку,расчет времени полосы,ну оооочень толстый(убить под бандом в пачку целая проблема, не говоря уже об убийстве без банда,что просто нереально). Короче говоря... я скучаю по нему..)))
Ушел покорять другие миры к сожалению... Все по нему скучают, а он так и не возвращается
23:37 06.12.2018
Очень жаль,хотел бы себе такого друида

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума