Есть фаны #2?

20:10 13.08.2018
......это конечно так, тут не поспоришь но и в те времена разных экзотических персонажей хватало, просто
они не так доминировали на фоне адекватных людей, которые ессно ушли в дальнейшем , но не из за мифически-злодейско-тупых "админов", а просто потому, что надоело, да да - всего достигли и ушли, повзрослели наконец - согласись, что нельзя с постоянным пылом предаваться этой игре в течении продолжительного времени......и так то дается всего навсего лет 30 провести , при удачном раскладе, в относительно здоровой и активной форме.....а ежели их еще все тут потратить...да ну его)...
К чему это ты) а к тому что меняется только твой взгляд , меняешься ты , твое отношение к чему либо . Под воздействием внешней среды , которая не превышает уровня первобытных неандертальцев) ты как и это все стадо пытаешься что то формулировать , но не менять)И это важно , какую сторону вы примите , а не доламывать игру с примером сломанной абилки инка ради фана и кача) Хотя каков смысл если у даунов и тупых игроков вместе с админами в головах негативное умение))) постоянный пыл стал хоть и непостоянным , но дожути тупым и непонятным . Теперь всего навсего можно убрать абилки проф и бегать по замкам с дубинками , хоть какое-то разнообразие ) но уверена вы его итак не почувствуете , у вас же за место мозга сама дубина , а у кого-то и вовсе камень. Вот и поуходили у кого вообще камни в голове в реальную опухоль превратилась , а не потому что надоело.
16:43 14.08.2018
......это конечно так, тут не поспоришь но и в те времена разных экзотических персонажей хватало, просто
они не так доминировали на фоне адекватных людей, которые ессно ушли в дальнейшем , но не из за мифически-злодейско-тупых "админов", а просто потому, что надоело, да да - всего достигли и ушли, повзрослели наконец - согласись, что нельзя с постоянным пылом предаваться этой игре в течении продолжительного времени......
Опять не соглашусь. Именно из-за "мифически-злодейско-тупых "админов"" и именно потому, что игра не развивалась. Естественно, видеть одно и то же почти 15 лет с несущественными изменениями раз в пятилетку вряд ли кому-то будет интересно. Если бы игра развивалась, большая часть игроков до сих пор играла, пусть и с перерывами. К сожалению, в последний раз, когда я приводил примеры проектов, появившихся на свет примерно в одно время со Сферой, но в отличие от последней находящихся в постоянном развитии, мне влепили месяц бана)) Поэтому не буду наступать на те же грабли, ибо смысл и так понятен. В те самые проекты, названия которых нельзя публиковать, по сей день играют тысячи игроков, хотя один из них вышел в 2003, второй в 2004, третий в 2007.
Да даже бог с ней, с первой Сферой. У этих самых "мифически-злодейско-тупых "админов"" было 15 лет и целых две попытки перезапустить проект. И оба раза (С2 и С3) они умудрялись выдавать какой-то дичайший трэш, вместо того, чтобы просто переработать и перезапустить Сферу с новой графикой и доработанным геймплеем, коль в коде С1 за 15 лет они так и не смогли разобраться.
10:10 15.08.2018
На самом деле, swkiss и Admtup выкладывание или ссылка на ЛС другого игрока с указанием его никнейма на форуме обеспечил бы вам пермомент бан по крайней мере 3 проэктах в которых я играю, не могу озвучивать не нарушая ТП. Задумайтесь об этом, прежде чем плакаться. Тут очень, очень по-русски лояльные админы. Так, что уважаемые моралфаги - "полегче хоуми".
11:50 15.08.2018
Тут очень, очень по-русски лояльные админы.
Тут их просто нет)) Ни тут, ни в игре. Yuula одно время делала вид, но потом самоустранилась.
11:56 15.08.2018
Тут их просто нет)) Ни тут, ни в игре. Yuula одно время делала вид, но потом самоустранилась.
Да, когда ей рассказали, что на ЛО все-таки не 5 сундуков. Знаешь как по мне так и к лучшему.
13:36 15.08.2018
Да, когда ей рассказали, что на ЛО все-таки не 5 сундуков. Знаешь как по мне так и к лучшему.
После ее баек о том, что за пару месяцев, играя с нуля, она перепробовала почти все профы и самостоятельно повыбивала СШ на них, я перестал сколько-нибудь серьезно относиться к данному персонажу
13:43 15.08.2018
После ее баек о том, что за пару месяцев, играя с нуля, она перепробовала почти все профы и самостоятельно повыбивала СШ на них, я перестал сколько-нибудь серьезно относиться к данному персонажу
Помимо всего прочего , Ne_ron тоже избранный ?)
17:31 15.08.2018
Игра и комьюнити неразрывно связаны. Если деградирует первое, неизбежно деградирует второе.
Qq , пробегал тут мимо чисто из любопытства , как вы еще в это играете ?) Интересная тут у вас позиция сложилась . Интересные видосики увидел , но хочется добавить , что в СП поумнее люди были , в СП такого дибилизма вроде не приходилось встречать . Всю жизнь играл в СП , жалко что нет возможности вернуться( к поумнее. Но готов играть и с вами) . + Готов сотрудничать с администрацией . Сколько нужно заплатить чтоб поставили памятник инку , чтоб пофиксили берс варика после чего он бы не мог бегать , а просто стоял на месте . Ну и как вариант урезать кинжал асса . Вернуть донат за профный шмот , кроме брасов и колец . За все про все могу вбахать в районе 10 тысяч не больше . Жду ответа на почте . С уважением к администрации.
19:58 15.08.2018
в СП поумнее люди были
.....поверь челу (мне) который тут с 2004 наблюдал и в СП с самого начала присутствовал , в топ клане , почти всю кухню лицезрел знач из первых рядов - СП это только подобие настоящей Сферы, там всё было менее масштабно, не Сфера так сказать необъятная , а просто шарик для пинг-понга.....
20:30 15.08.2018
СП это только подобие настоящей Сферы, там всё было менее масштабно, не Сфера так сказать необъятная , а просто шарик для пинг-понга.....
СП это воплощение с дикой хардкордностью , там каждый рассчитывал на свои финансовые силы) Но и с незначительными 200 руб можно было навести шороху в 1сш, а кто то и вовсе бесплатно изучал мир без всяких родосников . А в сфере объятной с бесконечной далькой и прочим гамали , дюпали шмотки лайфы и т.д. У кого голова была на месте , те и ушли в СП. Там хоть и были те , как представленные на видосах какогото дибила , но в разы сообразительный . И таких дураков в шарике для пинг-понга было по масштабу меньше , нежели тех кто продолжает дюпать лайф по традиции настоящей сферы.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума