Есть фаны #2?

11:21 10.08.2018
Ходят под ливу 30-45 на берсе производят с нами жуткие действия и приносят в жертву)Зачем и для чего остается тайной
Всего лишь, чтоб поставить на место) Ну и чтоб помнили))))
11:23 10.08.2018
Компы заныли))))
11:25 10.08.2018
Ну вообще не очень понятный смысл у клана Перфекты )Ходят под ливу 30-45 на берсе )Зачем и для чего остается тайной
А зачем вы на 30-45 приходите в правах, катанах. Апсирае№;"сь и дружно начинаете ныть. Зачем остается тайной
11:32 10.08.2018
Ходят под ливу 30-45 на берсе )Зачем и для чего остается тайной
А какие абилки еще нельзя использовать, чтоб ты не плакал? И за сколько до ливы можно приходить, чтоб тебе не было так грустно? А на 15ки можно ходить, чтоб прекратить твои страдания?
12:04 10.08.2018
Да я не плакаю,просто общаюсь )Мне из 30-45 интересны только 2 замка - Дефф и Блесс,собственно из-за катаны ПО.Причем здесь правы и катаны я незнаю,ходите на замки нормальные и будут у вас тоже катаны и правы.Раньше просто норм на гипе фанили и даже на белых )А так если нравится такой вам фан,никто не против )
16:03 10.08.2018
Да я не плакаю,просто общаюсь )Мне из 30-45 интересны только 2 замка - Дефф и Блесс,собственно из-за катаны ПО.Причем здесь правы и катаны я незнаю,ходите на замки нормальные и будут у вас тоже катаны и правы.Раньше просто норм на гипе фанили и даже на белых )А так если нравится такой вам фан,никто не против )
Да все понятно, тебя тоже просто беззлобно простебали. Нет смысла ходить на 60+ если у тебя 2 бойца. Даже ворота выбить не успеваешь вы тут же прыгаете влить эль. Но почему б нет, также бы делал. Понимаешь вы даже на 30ках прыгаете не убить, а влить. Но повторюсь - вай нот.

Добавлено через 3 минуты
Добавлю, а по поводу фана. Хочешь фана - снимай зш - выходи из клана и велкам. Но, тебе не фан нужен, тебе нужно превосходство в экипировке с возможностью потешить свое чсв. (Именно так это выглядит). Разумеется имхо.
16:22 10.08.2018
Возможно у нас разные с тобой понятия о фане.Для меня данная игра это игра командой.Умелый командир собирает сбалансированные "пачки" и при определенной тактике получается интересно и продуктивно в плане владения замками 60+.Если ты говориш что у вас в клане 2-3 бойца,то какой смысл так играть?И почему не обьеденится,в данном случае,тремя кланами которые активно играют.И вам проще и интереснее будет,и тем кланам в которые вы вступите.Ассасину впринципе зш то особо и не нужно,разве что права что бы праны хватало,и то это блажь.
16:52 10.08.2018
Объединяйся, вливайся, сливайся, да делай, что хочешь)))) Главное никому, ничего - не навязывай)) Скоро суббота, я думаю рены...блин давно не рены, ну кто там щас в реюнион зайдут в пачку, и опять придется дрожжать в 250ке. И это тоже фан заметь)))))
16:56 10.08.2018
Ну да,может соберемся )Главное не лейте опять на утро или день сараи )И да 250 это определенный фан,так как по сути они никому не нужны,но брать их очень интересно )
17:28 10.08.2018
Главное не лейте опять на утро или день сараи )
вот пожалуйста попроси своих об этом, и сам так не делай

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума