Пал. выносливость

10:36 29.03.2018
Освободилось 3 очка умений с бесполезного теперь уже купола. Поставил на выносливость. Ну меня в школе учили, что с 20000 * 5% это будет обычно 1000. Ну думаю в совокупности 3к хп будут не лишними.
Но я натолкнулся на другую, инопланетную видимо математику, которая в совокупности дала паладинчику всего 1,5к хп. Получается что по этой новой математике 5% с 20000 это будет всего 500.

Ну в соответствии с новым ребалансом (ну зачем давать паладину 3к хп) предлагаю изменить описание пассивки на 2,5%. Ну для того чтобы пал в полной мере ощутил ароматы того глубокого туннеля в который его засунули.
11:35 29.03.2018
На голом персе была проверка или в фул эквипе?
15:41 29.03.2018
В фулл эквипе само собой. Я думаю было бы глупо делать пассивку без учера экипировки, создавая ту же самую ситуацию, что и с фиолетовыми камнями до ребаланса.
16:49 29.03.2018
Есть выносливость, а есть HP. И HP складывается не только из выносливости.

Цитата:
Теперь у каждого класса есть своё базовое количество здоровья, растущее с уровнем, а выносливость повышает его на определённый процент. Редкое снаряжение своего уровня теперь увеличит запас здоровья примерно на 25%, а инкрустация фиолетовыми камнями на выносливость — ещё на столько же (конечно же, действительное увеличение может быть выше или ниже указанного в зависимости от класса).
Иллюстрации

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума