как игра?

14:29 26.01.2018
Всем бобра вместо бабочек.
Как баланс пве?
Как баланс пвп?
Как онлайн сколько?
Как донат?(выживаемость)
Кто лучше для пвп?
Кто лучше для пве?
Девушек много?
15:47 26.01.2018
На любителя. ПВП система норм. Только вот уже третий день не могут мне восстановить доступ к аккаунту. Привязку видите ли тяжко удалить. Задрали уже, компетентности никакой.

Добавлено через 4 минуты
ПВП - варвар, маг, монах, убийца, следопыт
ПВЕ - некромант, паладин
ПВЕ+ПВП - монах, варвар
15:47 26.01.2018
Текущего онлайна на сервере достаточно для ежедневных хороших замесов, вопрос в распределении этого онлайна по фракциям.
Если есть желание стоять целый вечер на пустом замке - играй за людей. Если хочешь сам выбирать время и место фана - то за демонов.

Донат не плох, девушек много, баланса нет, решает контроль.
21:46 26.01.2018
ПВП - варвар, маг, монах, убийца, следопыт
ПВЕ - некромант, паладин
ПВЕ+ПВП - монах, варвар
Хил и воин не рассматриваются
22:19 26.01.2018
Хил и воин не рассматриваются
Хил(пвп низкий уровень), и воин(пве низкий уровень) более нейтральные, нужна правильная точка и больше напрягаться.
Хотя, мне воин очень нравится, я пробовал пвп. Напал своим 13ур на монка 20ур, снес, наверное монк нуб но все же, крутой перс.
А, вот на счет хила, трудный в плане пвп по крайней мере для меня, а вот в плане пве сносный). Хилить лучше получается конечно!))
00:25 27.01.2018
Паладин уступает некру в пве составляющей, причём сильно. Некру вообще пофигу что вокруг происходит, если на противниках доты, мобы тебя просто никогда не убьют. Урон, от тех же дотов одинаковый что в 1 цель, что в 20 - это преимущество некра перед палом, боссов легче фармить ну и всё такое. И ещё у некра заметнее повышается скорость фарма от заточки, а вот у пала не на столько сильно.
14:42 28.01.2018
пве нет
пвп только массовое
онлайн небольшой
донат 100к
команда
не важно
да, но все пьяные

Ответ

Перейти на полную версию форума