вопросик

20:56 24.09.2017
будет ли в рейтингах указываться кто держит замок на заставе и на каком канале?
21:06 24.09.2017
будет ли в рейтингах указываться кто держит замок на заставе и на каком канале?
Учитывая, что рейтинг и так зачастую не обновляется, либо обновляется некорректно, а также то обстоятельство, что владение замком на Заставе не имеет фиксированной периодичности, то... вряд ли))
21:17 24.09.2017
Смысл? Замки, если речь про Замок Заставы, навечно, или до поры пока рак на горе свиснет, закреплены за первыми ги захватившими замки. Отбить замок невозможно. Так какой смысл в рейтигах на сайте?
21:18 24.09.2017
Смысл? Замки, если речь про Замок Заставы, навечно, или до поры пока рак на горе свиснет, закреплены за первыми ги захватившими замки. Отбить замок невозможно. Так какой смысл в рейтигах на сайте?
Тут Вы не правы. На Эристуме отбивают)
21:21 24.09.2017
Тут ты не прав. На Эристуме отбивают)
А как Замок вообще можно отбить? Ворота не ломаются, или надо весь сервер собрать в одну ги и ломать не один час. Может конечно что-то изменилось за последние пару месяцев, но инфа негде не проходила.
21:34 24.09.2017
А как Замок вообще можно отбить? Ворота не ломаются, или надо весь сервер собрать в одну ги и ломать не один час. Может конечно что-то изменилось за последние пару месяцев, но инфа негде не проходила.
Ну последние пару месяцев я тоже не участвовал в захватах. Однако, я точно знаю, что замки переходили от одной гильдии другой, да и недавно борьба шла, высвечивались надписи, то одна ги кастанет, то другая. То есть, захват шел) Так что, замки отбить можно. А как - это уже совершенно другой вопрос.
22:07 24.09.2017
ломаются ворота прекрасно, достаточно гильдии с достаточным количеством народа. На Азмаре - захватывают
22:08 24.09.2017
Предположу, что идет не борьба, а передача замка с помощью призывов
23:12 24.09.2017
Предположу, что идет не борьба, а передача замка с помощью призывов
Мимо.Призывы там не работают
23:44 24.09.2017
Не знаю как на АТ и других серверах, но на ЗБ перехватить замок ну так уж и трудно)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума