Багоюз 7 легиона

20:47 10.08.2017

Здравствуйте! Сегодня при атаке замка "Рифуар" игроки 7 легиона линковали забагованные шмотки. Просим принять меры, а именно забанить багоюзеров, желательно навечно.
20:50 10.08.2017
до сих пор лежит и по откату линкует - не зайти в игру...
20:50 10.08.2017
Открываешь общий чат - черный экран > краш. Это недостойно одного из топ клана.
20:52 10.08.2017
Отчаяние... После краша заходить очень трудно из-за этого бага. Впереди Осгар. Опять этим оружием пользоваться будут.
21:40 10.08.2017
Просьба к тем , кто " продает" вещи во время осады , воздержаться пока от этого и не линковать вещи на территории замков. Стражам же дали разрешение на баны тех, кто таким образом пытается получить преимущество на осаде перед другими .Ну, а с особо пристрастными торговцами будут разбираться в отдельном порядке .
21:50 10.08.2017
Это не забагованные вещи, а общий баг. Я постоянно летаю. Я 46й хотела сменить шмот еще недельку назад как линковала так вылет. Уже написала в техподдержку.
21:51 10.08.2017
Это не забагованные вещи, а общий баг. Я постоянно летаю. Я 46й хотела сменить шмот еще недельку назад как линковала так вылет. Уже написала в техподдержку.
Вот пожалуйста воздержитесь от линкования , пока не устранят эту проблему .Не нужно на игроках ставить эксперименты .
21:57 10.08.2017
Не надо прикидываться. Два раза подряд в общий чат шмот не линкуют. Вам и бан должны дать, а не простой чат. Помеха осаде все таки.
22:23 10.08.2017
Друзья!
Пожалуйста, до тех пор, пока мы не выясним и не устраним причину вылетов, воздержитесь от линкования предметов в чат на осадах, РБ (хотя бы пока РБ жив) и прочих массовых мероприятиях. Это не запрет, а скорее рекомендация, и конечно же, тех, кто 1-2 раза что-то линканул, мы карать не будем. А вот те, кто явно злоупотребляет, смогут получить вполне неиллюзорный бан аккаунта за использование ошибок игры.

Как нам помочь вычислить и устранить эту мерзкую ошибку? Делайте скриншоты тех фраз, после которых случаются вылеты. Чем больше их - тем быстрее можно будет увидеть закономерность. Пока у нас повторить ошибку не получается.

Еще такой вопрос - вылетают все, кто видит фразу в чате? Или только часть людей? Как я понимаю, есть ситуации, когда линкующий не вылетает, но вылетают окружающие?
22:32 10.08.2017
Друзья!
Пожалуйста, до тех пор, пока мы не выясним и не устраним причину вылетов, воздержитесь от линкования предметов в чат на осадах, РБ (хотя бы пока РБ жив) и прочих массовых мероприятиях. Это не запрет, а скорее рекомендация, и конечно же, тех, кто 1-2 раза что-то линканул, мы карать не будем. А вот те, кто явно злоупотребляет, смогут получить вполне неиллюзорный бан аккаунта за использование ошибок игры.

Как нам помочь вычислить и устранить эту мерзкую ошибку? Делайте скриншоты тех фраз, после которых случаются вылеты. Чем больше их - тем быстрее можно будет увидеть закономерность. Пока у нас повторить ошибку не получается.

Еще такой вопрос - вылетают все, кто видит фразу в чате? Или только часть людей? Как я понимаю, есть ситуации, когда линкующий не вылетает, но вылетают окружающие?
Не всегда. Я сделала скрин и не вылетела. Вот еще один скриншот.
Попросила братишку линкануть шмотку -
И вылетела))

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума