память не может быть "Read"

20:17 26.04.2017

каждый день стабильно 1-2 раза появляется эта лажа, видел тему где у кого-то это появляется при поиске в комке или доставании пета. у меня же просто во время битья мобов. хотелось бы причину узнать
20:36 26.04.2017
Появляется иногда такая ошибка при включении программы для записи видео с экрана.
20:37 26.04.2017
Появляется иногда такая ошибка при включении программы для записи видео с экрана.
у меня нет подобных программ
20:49 26.04.2017
у меня нет подобных программ
Ту тему создавал я,вот она:http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=477856
Дальше форума это не пошло.Так же продолжаю вылетать время от времени при различных действиях.....
20:56 26.04.2017
Ту тему создавал я,вот она:http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=477856
Дальше форума это не пошло.Так же продолжаю вылетать время от времени при различных действиях.....
да, визуально ошибка почти та же, но у меня постоянно именно с памятью что-то выскакивает. оставишь бывает на ночь, а позже осознанаешь что простоял минут 5 и вылетел)
21:15 26.04.2017
да, визуально ошибка почти та же, но у меня постоянно именно с памятью что-то выскакивает. оставишь бывает на ночь, а позже осознанаешь что простоял минут 5 и вылетел)
Проблема в багах игрового кода. Программа игры, в частности файл AMo.exe, пишется на языке высокого уровня, для простоты понимания это описание алгоритмов игры в виде текстового файла. Потом программа компилируется, линкуется, связывается с библиотеками функций и тому подобное, получается непосредственно файл на машинном, процессорном языке. И формально это уже рабочий файл. Но никто же ведь от ошибок не застрахован - то не та функция, библиотека будет указана, то неправильно зарезервированы области переменных и прочее-прочее. Вот эти косяки, в нормальных софтверных конторах отлавливаются на этапе отладки, тестирования. И потом косяки устраняются в текстовом программном коде и повторно компилируется, тестируется. Но это в нормальных софтверных конторах. Наша же любимая GalaxyGate к таковым не относится. Когда у разработчиков "переполненная сумка" является "защитой от потери карат" про какую отладку программного кода может идти речь - слепили из того что было и вперед заливать на игровые серверы. Если будет совсем уж дико лагать, и Наковальня со Сливой напишут им 1001 письмо, то недельки за две может допишут программный патч и поправят баг. А если проблема будет не смертельная, как в данном случае, на которые Наковальня раз в месяц будет сигналить, то так и оставят.
22:53 26.04.2017
У меня ближе к полуночи,кажый день такая петрушка,а седни ещё и неправомерное использование скорости добавилось
01:03 27.04.2017
У меня ближе к полуночи,кажый день такая петрушка,а седни ещё и неправомерное использование скорости добавилось
Свиток гильдии на скорость атаки юзал?
01:16 27.04.2017
такая же хрень свиток ги на са горел
13:10 27.04.2017
К сожалению, такая проблема возникает у всех пользователей в разных случаях, поэтому отследить точное повторение данной ошибки невозможно. =( Разработчик предполагает, что дело в компьютерах пользователей.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума