Вытаскивание VIP камней

21:32 10.03.2017
Пусть разработчик уже сделает эту возможность. Пусть сделают, чтоб можно было вытаскивать вип камни по аналогии с супер-навыками.

И не надо говорить, что пока не планируется. Напоминайте им по 50 раз в день, что надо это организовать.

Ладно сет отдельно пве, отдкльно пвп сделать. Ну не 10 мог же точить для разных нужд.

____________________________________________________________ ______________________

Если народ так боится скачка цен при введении данной опции, то можно сделать следующее:
  • Камни, которые уже были вставленны в могу \ шмот при вытаскивании становятся запрещенными к продаже\ передачи. Чтоб чисто было для себя.
  • Также сделать привязку камней к конкретной пушке в которой они были. Чтоб назад можно было вставить только в нее. Тем самым исключая возможность их передачи путем вставки в переданную тебе пушку.
23:31 10.03.2017
согласен, 2 сэта еще норм, 2 моги тоже норм, но 3+ моги это надо донатить по страшному!! и то еще не хватит))))

Добавлено через 45 секунд
а если ваш перс 98+ лвл бегите, потому что вас будут сливать пкашники)
01:46 11.03.2017
Плохая идея потому что это повлияет на количество доната. И так же на стоимость пух и сета. Я уверен ,что если это коснётся Вас то поймёте про что я. Повторюсь очень-очень плохая идея!

Добавлено через 4 минуты
Как пример наведу голд бижу 13 11 бижа в сборе (2 кольца, 2серьги,ожка) стоят по сути как 3-4 сапфира. Получается что 1-2сапфира и 5 алмазов подарок. Точно так же и с сетами и пухами. Фуфушку(типо шутканул) включи свою.

Добавлено через 5 минут
Так же и пуха ,например, я много раз встречал пуху откровенное гавняшку с камнями 10 са и 0.15 уменьшения крита так её продавали за 7 ,а так ты отдашь за неё все 14 ккк . В 2 раза разница. Для барыг будет хорошо,но не для простых игроков!
08:18 11.03.2017
Плохая идея потому что это повлияет на количество доната. И так же на стоимость пух и сета. Я уверен ,что если это коснётся Вас то поймёте про что я. Повторюсь очень-очень плохая идея!

Добавлено через 4 минуты
Как пример наведу голд бижу 13 11 бижа в сборе (2 кольца, 2серьги,ожка) стоят по сути как 3-4 сапфира. Получается что 1-2сапфира и 5 алмазов подарок. Точно так же и с сетами и пухами. Фуфушку(типо шутканул) включи свою.

Добавлено через 5 минут
Так же и пуха ,например, я много раз встречал пуху откровенное гавняшку с камнями 10 са и 0.15 уменьшения крита так её продавали за 7 ,а так ты отдашь за неё все 14 ккк . В 2 раза разница. Для барыг будет хорошо,но не для простых игроков!
Подумай об этом в другом ключе,если ты собрал 2%,10% са,0,2 урона,то при смене сета тебе не надо будет их покупать еще раз
09:21 11.03.2017
Подумай об этом в другом ключе,если ты собрал 2%,10% са,0,2 урона,то при смене сета тебе не надо будет их покупать еще раз
Не повезло не фартануло. если была возможность купить или вытянуть их то сможешь сделать это еще раз, нажыва для барыг будет и минус дохода админам.

Добавлено через 4 минуты
А еще как вариант может появится человек который в аренду будет эти камни давать,у русских же фантазия зашкаливает(
09:22 11.03.2017
плохая идея. Не чего собирать по 40 сетов и 40 мог, живите с одним сетом и с одной могой. Может вам нужно еще камни с рунами вытаскивать? А то наверное надоело уже покупать каждый раз новые камни с рунами в свой второй-третий сет. И еще наверное лучше попросите чтобы вам белый стат переносился из вашего сета и так чтобы сет остался без стат (вместо того чтобы исчезнуть), а то чего это, заново искать хороший стат в сет/могу?
09:49 11.03.2017
Не повезло не фартануло. если была возможность купить или вытянуть их то сможешь сделать это еще раз, нажыва для барыг будет и минус дохода админам.

Добавлено через 4 минуты
А еще как вариант может появится человек который в аренду будет эти камни давать,у русских же фантазия зашкаливает(
Давать камень в аренду
Так его просто кинут на этот камень и все.
10:11 11.03.2017
Пусть разработчик уже сделает эту возможность. Пусть сделают, чтоб можно было вытаскивать вип камни по аналогии с супер-навыками.

И не надо говорить, что пока не планируется. Напоминайте им по 50 раз в день, что надо это организовать.

Ладно сет отдельно пве, отдкльно пвп сделать. Ну не 10 мог же точить для разных нужд.
какие камни для третьей будут пухи?

палу увеличение каратов или магам са?
10:48 11.03.2017
какие камни для третьей будут пухи?

палу увеличение каратов или магам са?
ну к примеру для пве 0.10 и 5% атаки стоит в моге. Для пвп лучшеб было 10% са и 0.15 снижение. И что вторую +13 могу покупать?
  • Офигенный ответ - Живите с одним сетом и с одной могой. Тогда смысл столько вип камней было вводить? Чтоб народ с 10ю сетами и 10ю. могами бегал? Так подразумивалось? Или ущемлял себя выбором, мол надо и то и то, а получить можешь что-т одно? правильно ли это?
Также ввели недавно новые камни на отмыв и прочее. Для кого? Вставлять их в +5 пушку и мыться ковыряя мобов пол дня?
10:52 11.03.2017
Кстати,есть вариант улучшить хар-ки что б был смысл ставить камни.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума