Будет ли исправлен навык 105 оружия...

18:50 08.02.2017
Добрый день! СКАЖите , когда исправят 105 легенду,(не пробивает водяной барьер)
18:54 08.02.2017
Она еще и частенько срабатывает.
12:07 09.02.2017
Проверяли, тестировали. Всё пробивает, дебаф накладывает. (паладинская, по крайней мере) Может, какая-то конкретная пушка?
12:14 09.02.2017
Проверяли, тестировали. Всё пробивает, дебаф накладывает. (паладинская, по крайней мере) Может, какая-то конкретная пушка?
Эм, сдрасте.

105-я легенда, навык - Рабство Души. Не накладывается если у персонажа которого вы бьете активирован флетто навык - Водяной барьер Это касается абсолютно всех классов и профессий, включая паладина

Это так же касается абсолютно всех легендарок 100-го уровня. С навыками которые ухудшают характеристики персонажа.
100-я легегда сина не станит если на персонаже активирован Водяной барьер.
100-я легенда меча не запрещает использование предметов если на персонаже активирован Водяной барьер
100-я легенда чародейки - навык- Морозная земля - не замедляет если на персонаже которого Вы атакуете активирован Водяной барьер

Скрытый текст
12:16 09.02.2017
есть ветка флетты вода. так вот когда ее полностью прокачать то она дает флеттонавык и в связке с прокаченой веткой флетты ян - ето флеттонавык водяной борьер, который защищает от негативных навыков (дебаффов в народе) и когда етот защитный флеттонавык активирован на персонаже дебаф 105 легендарной пухи не накладывается. Он же просит сделать дебаф по принципу супернавыков которые вешают дебаф несмотря на активный защитный барьер... вроде понятно объяснил
13:05 09.02.2017

Я всё правильно понимаю? Это оно?
13:08 09.02.2017

Так то да

Я не знаю как работает на тестовых серверах.
Но на боевых. Если навык Рабство души сработал, а потом сработал Водяной барьер. То навык рабство души продолжает работать пока не закончится. А вот если на персонаже изначально активирован Водяной барьер, то у Вас вылетает надпись "магическое свойство активировано" но на персонажа этот дебаф не вешается
13:18 09.02.2017

что зв скил на цыфре 0?
13:21 09.02.2017
что зв скил на цыфре 0?
Это тамплиер.
В помощь Вам.
http://karos.gamexp.ru/about/talant-calculator/?prof=2
13:52 09.02.2017
Так то да

Я не знаю как работает на тестовых серверах.
Но на боевых. Если навык Рабство души сработал, а потом сработал Водяной барьер. То навык рабство души продолжает работать пока не закончится. А вот если на персонаже изначально активирован Водяной барьер, то у Вас вылетает надпись "магическое свойство активировано" но на персонажа этот дебаф не вешается
В данном случае различий между боевым и тестовым быть не должно. Рабство души наложено во время действия барьера.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума