Юзабельность Свитков гильдии

13:23 03.02.2017
Попросите разработчиков пересмотреть использование свитков гильдии.
  • Пусть сделают, чтоб свиток мог юзнуть любой член ги, а не только гм.

Дико не удобно постоянно дергать человека и перекидывать гмку.

Даже если тебе ее не дадут, то надо ждать пока тот человек придет. Мож он афк или еще что-то.

Подстраиватсья под него.

Добавлено через 2 минуты
+ когда тебя сливают свиток спадает. И что занова дергать человека?

Добавлено через 37 секунд
Можно конечно свою ги сделать, и юзать сколько влезит, но это тогда будет соло игра, а не игра в коллективе
13:25 03.02.2017
Нет, это глупо.
Представить ситуацию, если ты физик и ты на одном канале, на одной локации с соги магом и он уже узнул свиток, после того как ты юзнешь себе свиток на са, что будет со свитком мага?!

Если только сделать так, чтобы свитки не перекрывали друг друга.
А вообще я против чтобы в ги свитки узали все. Хотя бы мг и офы.
13:31 03.02.2017
Нет, это глупо.
Представить ситуацию, если ты физик и ты на одном канале, на одной локации с соги магом и он уже узнул свиток, после того как ты юзнешь себе свиток на са, что будет со свитком мага?!
Просто перейти на другой канал и перебаффать свиток долго? 100к не такая великая сумма
13:36 03.02.2017
Попросите разработчиков пересмотреть использование свитков гильдии.
  • Пусть сделают, чтоб свиток мог юзнуть любой член ги, а не только гм.

Дико не удобно постоянно дергать человека и перекидывать гмку.

Даже если тебе ее не дадут, то надо ждать пока тот человек придет. Мож он афк или еще что-то.

Подстраиватсья под него.

Добавлено через 2 минуты
+ когда тебя сливают свиток спадает. И что занова дергать человека?

Добавлено через 37 секунд
Можно конечно свою ги сделать, и юзать сколько влезит, но это тогда будет соло игра, а не игра в коллективе
Ваше предложение является малой частью этой темы и ответ на него был дан.
13:38 03.02.2017
Просто перейти на другой канал и перебаффать свиток долго? 100к не такая великая сумма
Пример:
Я играю на Эрике магом, где всего 3 канала. Я хочу юзнуть свиток, но так как в моей ги 15 человек моего уровня онлайн и в основном они все физики, которые могут быть на всех трех каналах.
Да и потом менять туда сюда каналы, не очень комфортно
19:50 03.02.2017
Помнится, данный вопрос мы разработчику задавали и они сказали, что такое планируется. Правда, там упоминалось использование предметов офицерами. Напомним разработчику.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума