Читы

16:35 19.09.2016
Этот игрок уже 2ой или 3ий месяц носиться под локациями на спидхаке и бьет игроков.Его не видно на локациях,уверен что заявки на него были не однакратно.Что нибудь будет делаться с этим?
Игрок ijy,Жрица911.И другие никнеймы с одного клана,а человек тот же!/Мы покупаем баночки опыта.А такие дикобразы мешают.Это нормально по вашему?3ий месяц Он бегает и читерит!сам не однакратно на него кидал заявки вам.Вы хоть бы что!
16:39 19.09.2016
Никто из наших вроде не жаловался - своих не бьет наверное))))
16:48 19.09.2016
Вот вам круговые скрины не кого нет!
17:13 19.09.2016
Спасибо за информацию, мы её проверим.
17:13 19.09.2016
Да он до сих пор не ответил на вопрос, который ему задавали тут , на форуме. Твинк Канеке А, убик, получмв на скаку, слетел с коня и тут же уходил в инвиз. Читер сам больше всех и орет о читах)))
По поводу слетел с коня и ушел в инвиз,я мог заранее уйти в инвиз.Анимация здесь не много запоздалая.Читы и сторонние программы я не использую.
17:17 19.09.2016
Какой баланс тебе нужен?

Как на ПвЕ чтобы небыло подстав и ни кто не мешал играть...а то пойдешь на 25 РБ стоят 45-е..а в твоей пати 28-и макс..ну что расходимся....приходишь на спот чисто ни кого...начнешь качаться прибегают трое (раньше сливали через суммонов...благо по фиксили)....под мобами дадут стан или замедлят и ты сливаешься...что против 45-го сделает игрок до 40-го уровня , правильно поманит платочком...тоесть можно сказать , что у нас политика гоп стоп...было бы прикольно ивент сделать "День Добрых Дел"...ибанить на неделю всех кто в этот день даже этикет не соблюдает ,вот была бы веселуха.
17:18 19.09.2016
По поводу слетел с коня и ушел в инвиз,я мог заранее уйти в инвиз.Анимация здесь не много запоздалая.Читы и сторонние программы я не использую.
ахахаха! наглость - не помеха, даже во лжи, да?
17:20 19.09.2016
Круть я как раз убика начал качать , видео такого финта не замутишь ,я тоже хочу научится , уходить в инвиз при атаке.

Ну анимация запаздывает а результат нет...таким образом и анимация стрелы запаздывает..несходец получается.
17:22 19.09.2016
Какой баланс тебе нужен?

Как на ПвЕ чтобы небыло подстав и ни кто не мешал играть...а то пойдешь на 25 РБ стоят 45-е..а в твоей пати 28-и макс..ну что расходимся....приходишь на спот чисто ни кого...начнешь качаться прибегают трое (раньше сливали через суммонов...благо по фиксили)....под мобами дадут стан или замедлят и ты сливаешься...что против 45-го сделает игрок до 40-го уровня , правильно поманит платочком...тоесть можно сказать , что у нас политика гоп стоп...было бы прикольно ивент сделать "День Добрых Дел"...ибанить на неделю всех кто в этот день даже этикет не соблюдает ,вот была бы веселуха.
Слушай чего ты разнылся?ты думаешь один в таких условиях качался???
17:22 19.09.2016
Спасибо за информацию, мы её проверим.
Мария я так долго писал ,проверял орфографию и грамматику , а вы все потерли...можно тогда пост закрыть если вы уже отписались читеру что "Спасибо за информацию, мы её проверим."

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума