Изменения для ПвЕ серверов

14:31 23.11.2016
как вы уже ЗАПАРИЛИ СВОИМ НЫТЬЁМ пк был изначально на ПВЕ сервере ,проблема то в ваншотном пвп ,а не КНОПКЕ ПК!!!!!!!!!!! убрать вам пк ??? это типа сделать сервер для МЕШАЛКИ ,Тёщи и тел которые в +18 бегают ,те что ни рубля не вкинули в игру, а только ноют!!! Если убрать ПК с пве сервера уйдут все нафиг и я в том числе удалю всех персов.Уже накипело от вас Гамадрил !!!

Добавлено через 17 минут

ко всему перечисленному нужно добавить вар между гильдиями убивать без включения пк. Кинул к примеру вар гильдии они приняли и пусть бьются на здоровье без включения пк и никого цеплять не будут массами.Ввести кнопку объявления война нажал кнопку ввел название ги и бросил вар пришло сообщение гм гильдии которой бросили сообщение принять вар нажал он кнопку и пусть бьются.Надоел вар отменил без запроса и все дела,а то выкуп требуют сейчас всякий ,рекет прям ,а не игра причём сами вар и начинают чтоб выкуп требовать потом.
Омг,конда вы научитесь читать? Просят не убрать пк, а пересмотреть наказание за него. А что, игроки в +18 не игроки? Если я ток начал играть, я обязан задонатить на +25? А смыс тогда играть мне скажите? Я пришел играть, а не просаживать тут за день свою месячную зарплату! Ситуации с ПК разные бывают,часто бывало тп к данжу и тебя якобы табнули, ты кинул в ответ и в итоге тебе кидают кос и требуют откут.. А за что, за то что ты не хотел падать с бафами потому что он якобы "табнул" тебя? А ситуация когда персу заняться нечем и он тупо заходит на твино-сина и бегает в инвизе сливает всех кто поподается на глаза? Суть в том, чтобы на пве серверы услувия для ПК были менее благоприятны, ежеле на пвп. А так пока пк бегут с пвп сервера на пве.
14:58 23.11.2016
А я вам всем дам такую информацию.Есть у меня персы на американском сервере.Так вот для всех-РЕЖИМ ПК НА ПВЕ СЕРВЕРЕ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ.Давайте начнем с этого сначала на пве сервере.Я думаю нужно спросить у администрации почему у нас правила совсем другие.
один

Добавлено через 21 секунду
Возможно другое решение например:
ввести в шоп "мирное зелье" на 1 час наподобе стаба за 1 гр ,
которое не даёт принявшему его включить пк , но в случае смерти от пк этот пк превратится в яка на 1 час
и ввести в шоп свиток для мгновенного снятия эффекта яка, тоже за 1 гр.
Тогда будут и волки сыты и овцы целы.
второй
14:58 23.11.2016
Цитата:
а не просаживать тут за день свою месячную зарплату
Ты мало работаешь Нужно больше золота
15:00 23.11.2016
дальше сам почитай тему ОМГ или очки протри!!!

Добавлено через 1 минуту
Омг,конда вы научитесь читать? Просят не убрать пк, а пересмотреть наказание за него. А что, игроки в +18 не игроки? Если я ток начал играть, я обязан задонатить на +25? А смыс тогда играть мне скажите? Я пришел играть, а не просаживать тут за день свою месячную зарплату! Ситуации с ПК разные бывают,часто бывало тп к данжу и тебя якобы табнули, ты кинул в ответ и в итоге тебе кидают кос и требуют откут.. А за что, за то что ты не хотел падать с бафами потому что он якобы "табнул" тебя? А ситуация когда персу заняться нечем и он тупо заходит на твино-сина и бегает в инвизе сливает всех кто поподается на глаза? Суть в том, чтобы на пве серверы услувия для ПК были менее благоприятны, ежеле на пвп. А так пока пк бегут с пвп сервера на пве.
.
15:18 23.11.2016
дальше сам почитай тему ОМГ или очки протри!!!

Добавлено через 1 минуту

.
ох,два сообщения, спасибо..
Но эти идеи даже по мне бредовые
Подовляющее большенство просит простт поправить /починить существующее пвп и наказание за пк, а не убрать его вовсе
15:54 23.11.2016
Хорошая идея, свежая и простая, ставлю пятерку. Хорошо бы сделать смешанный варик. Был в ПК, слил перса без ПК, поймал мегагнев и забашлял за кучу морали (как это и было когда сервер только открылся), а если еще и упал то дропнулся на шмот. ПК на ПК в текущем варианте. Всё по честному и соответствует тому что игра онлайн, а не офф и сервер ПВЕ. Все интересы соблюдены, система чистого ПК соответствует системе ПВП сервера.
Скрытый текст
Хорошо, а какая разница между офф сервером анго-мин с тобой, мешалкой, кучей нубов и ВСЕ! и пираткой или собственным сервером и т.п.? Уйдут многие это 100%.

А вообще я сомневаюсь, что это изменят, ведь админы "очень любят" доносить все темы до разраба, а если и донесут, то корейцы, скорее всего, закинут в долгий ящик.

Пара человек уйдет? Ну-ну =) Может, уйдет и пара, но онлайн снизится до нельзя. Я не считаю лириков даунами. Я считаю, что они начали храбреть и смелеть не по делу, а Александр ГГ зачастую об этом не знает. Также скажу, что они бы вряд ли начали доставлять такие недовольства, если бы СКИФ был.

Добавлено через 6 минут

30к морали за килл это, по-твоему, не убрать ПК? Гений наш диванный.

При чем тут +18 не игроки? +20-25 априори будут нагибать меньшую точку. Он тебе в голову донести хочет, что именно нубы и люди, ни разу не варащиеся пишут о морали. И зачастую они набрали варов за свой язык или действия, а как огребли, пытаются откатить через админов, ведь гордыня-то раздута, извиниться или откупиться нельзя

А зачем ты отвечаешь на таб? Твои проблемы, надо быть менее агрессивным и понять, что на большую точку лезть не надо, захотел бы слить - слил бы.

Насчет синов - куча тем. Насчет щита, обнаруживающих их, насчет капель. Но нет, дело в морали, а не в профе!

И, подытожу, может тебе надо научиться не только читать, но и думать? Чесслово, бред пишешь, я аж загорелся
16:03 23.11.2016
Ребят о чем вообще спор?
Сервер "Единорог" на ЮСА, тот самый пресловутый, на котором нельзя включить ПК режим, он пустой! Играет там пара дрочеров, извините за грубость, и все!!! Зачем нам нужна такая ситуация! Поэтому кнопку оставить надо в любом случае!
Ужесточить наказание (очки морали) в принципе вариант, может подействовать, но только на играющих персов, а тех же прогрузных инвизчиков не окажет никакого влияния, нафиг им нужна на этом персе мораль? А гнев, опять же будут страдать играющие персы, им никак не отомстить за свою ГИ или за оскорбления или за наглость! А прогрузные опять же, получили гнев, подождали, гнев спал, продолжили) Так что не надо ничего менять в плане ПК на ПВЕ)) Есть много и других проблем)
Цветок тебе лично много кто мешает? СКИФа то нет, в руинах никто не сливает, качайся на здоровье!
16:25 23.11.2016
Хорошо, а какая разница между офф сервером анго-мин с тобой, мешалкой, кучей нубов и ВСЕ! и пираткой или собственным сервером и т.п.? Уйдут многие это 100%.
С чего ты взял что кто-то куда-то уйдет? Как ты не поймешь что сервер изначально позиционировался и позиционируется так как Я, МЕШАЛКА и другая куча нубов пишут и люди шли на него и идут именно в соответствии с его названием и даже СКИФ с Цинка свалил на Церб когда сервера еще соответствовали заявленной механике. И ни кто здесь не просит ничего кроме того чтобы сервер привели в соответствие с той механикой как он заявлен и какой он был изначально. Если кто и уйдет, то пара упырей которые пришли уже после того как механика ПВП-ПВЕ на сервере стала багнутой. Если ты тоже из них то скатертью дорожка.
Или ты так же читаешь как Лорахс? Одно предложение в посте прочитал четыре пропустил?
И ты ни как не поймешь что мы просим исправить БАГ, а вы попрошайки-нытики-багоюзеры не хотите платить за замок на ПВП сервере и пригрелись здесь пользуетесь багом и не хотите платить как положено в алтарь или за мыло альтернативу замку для ПВЕ сервера. Всё и Более ничего.
пс. Когда сервер был полноценным ПВЕ мыло стоило 5гр, а замок 1гр., а отмыться ч/з алтарь было не реально, чтобы отмыться нужно было висеть в тропе. И ничего висели, отвечали за каждый свой КИЛ в ПК, а не шакалили. Так что извини, но тех которые пытаются защитить текущую багнутую систему ПВП на Ангеле и боятся нормальной механики кроме как опущенками с ПВП-Серверов не назовешь.
16:45 23.11.2016
С чего ты взял что кто-то куда-то уйдет? Как ты не поймешь что сервер изначально позиционировался и позиционируется так как Я, МЕШАЛКА и другая куча нубов пишут и люди шли на него и идут именно в соответствии с его названием и даже СКИФ с Цинка свалил на Церб когда сервера еще соответствовали заявленной механике. И ни кто здесь не просит ничего кроме того чтобы сервер привели в соответствие с той механикой как он заявлен и какой он был изначально. Если кто и уйдет, то пара упырей которые пришли уже после того как механика ПВП-ПВЕ на сервере стала багнутой. Если ты тоже из них то скатертью дорожка.
Или ты так же читаешь как Лорахс? Одно предложение в посте прочитал четыре пропустил?
И ты ни как не поймешь что мы просим исправить БАГ, а вы попрошайки-нытики-багоюзеры не хотите платить за замок на ПВП сервере и пригрелись здесь пользуетесь багом и не хотите платить как положено в алтарь или за мыло альтернативу замку для ПВЕ сервера. Всё и Более ничего.
Ты какой то агрессивный и сам походу не умеешь читать и считать, во-первых, в цитируемом мной посте не 5 предложений, и прочитала я его полностью. Во-вторых я не являюсь пкашницей, а я просто за справедливость и выразила свое мнение не по поводу увеличения стоимости режима ПК, а по поводу того, что некоторые считают, что на пве сервере не должно быть вообще этого режима.
16:46 23.11.2016

А вообще я сомневаюсь, что это изменят, ведь админы "очень любят" доносить все темы до разраба, а если и донесут, то корейцы, скорее всего, закинут в долгий ящик.

Пара человек уйдет? Ну-ну =) Может, уйдет и пара, но онлайн снизится до нельзя. Я не считаю лириков даунами. Я считаю, что они начали храбреть и смелеть не по делу, а Александр ГГ зачастую об этом не знает. Также скажу, что они бы вряд ли начали доставлять такие недовольства, если бы СКИФ был.

Добавлено через 6 минут

30к морали за килл это, по-твоему, не убрать ПК? Гений наш диванный.

При чем тут +18 не игроки? +20-25 априори будут нагибать меньшую точку. Он тебе в голову донести хочет, что именно нубы и люди, ни разу не варащиеся пишут о морали. И зачастую они набрали варов за свой язык или действия, а как огребли, пытаются откатить через админов, ведь гордыня-то раздута, извиниться или откупиться нельзя

А зачем ты отвечаешь на таб? Твои проблемы, надо быть менее агрессивным и понять, что на большую точку лезть не надо, захотел бы слить - слил бы.

Насчет синов - куча тем. Насчет щита, обнаруживающих их, насчет капель. Но нет, дело в морали, а не в профе!

И, подытожу, может тебе надо научиться не только читать, но и думать? Чесслово, бред пишешь, я аж загорелся
Ещё раз спрошу, почему я должен уходить на пиратку, а не впешники на пвп сервер? Я не прошу сверхъестественного, я прошу сделать цены на пк, точней наказание с учётом инфляции.
На счёт синов.. мне по твоему всё время бугать с этим щитом или пить поКД капли?

Ещё раз почитай моё сообщение и сообщение на которое я отвечал, и я так думаю поймёшь, к чему было написано про точку..
Я уже понял, что читают тут часть сообщения, а потом несутся ломая пальцы строчить свои сообщения.. Вы бы хоть полностью смотрели сообщения, ребят
К слову о табах.. Я о том, что это один из беспределов безнаказанного пк. Делают они это специально, дабы содрать откуп. А мне простите что, спокойно падать под их "табами", будь я под бафами, стабам, зелкой? Было бы наказание за пк, перед тем как творить фигню, думали бы своей башкой бестолковой, а так забивают вары высасывая причины из пальца.
Пара человек уйдет? Ну-ну =) Может, уйдет и пара, но онлайн снизится до нельзя.
Уйдут может быть те самые ОднокнопочныеНагибэ и уйдут может быть на пвп сервер, где им будет дешевле ПКашить.. И ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!

Ответ

Перейти на полную версию форума