Штраф за выход с клана

02:53 25.07.2016
Ув. Разработчики,У нас есть не доработанная система варов.Попробую обьяснить на примере:
Клан твин кидает вар,туда заходят 45ые с других кланов и начинают беспределеть по всем локациям.Такие войны не приемлемы лично для меня.Прошу обратить на это внимание,и возможно в будущем на ПвП сервере таки начнут пользоваться всеми функциями союзов и врагов.
Хочу предложить вам штрафную систему за выход с клана или кик с него.К примеру не возможность войти в другой клан на протяжений недели за самостоятельный выход и 3-х дней за исключение.
04:00 25.07.2016
я ЗА!!!
04:10 25.07.2016
Ув. Разработчики,У нас есть не доработанная система варов.Попробую обьяснить на примере:
Клан твин кидает вар,туда заходят 45ые с других кланов и начинают беспределеть по всем локациям.Такие войны не приемлемы лично для меня.Прошу обратить на это внимание,и возможно в будущем на ПвП сервере таки начнут пользоваться всеми функциями союзов и врагов.
Хочу предложить вам штрафную систему за выход с клана или кик с него.К примеру не возможность войти в другой клан на протяжений недели за самостоятельный выход и 3-х дней за исключение.
Август не превращай ПВП сервер в травоядный
04:44 25.07.2016
С одной стороны это логично, но с другой допустим мы в клане решили потренировать пвп друг с другом. Тогда мы не сможем вернуться?) ну да и это же пвп сервер) победа любой ценой)) Если не секрет этот клан Армия?
06:56 25.07.2016
С одной стороны это логично, но с другой допустим мы в клане решили потренировать пвп друг с другом. Тогда мы не сможем вернуться?) ну да и это же пвп сервер) победа любой ценой)) Если не секрет этот клан Армия?
Вопрос тренировки это другой разговор.
Нет это не клан Армия.
Просто я знаю какие тут войны,и если действительно вар то или основным кланом или вар с такими условиям при выходе,дабы не было переходов ради фана 45ых и т.д.Штраф за выход и исключение нужен.

Добавлено через 1 час 44 минуты
Август не превращай ПВП сервер в травоядный
Причем тут штраф за выход и травоядность?)Или ты где-то связь видишь?Может покажешь,расскажешь?
08:52 25.07.2016
Если объявляешь или принимаешь войну - будь готов к ней. Тебе тоже никто не запрещает принять в клан 45-х на время войны.
08:52 25.07.2016
Если объявляешь или принимаешь войну - будь готов к ней. Тебе тоже никто не запрещает принять в клан 45-х на время войны.
Не интересно.
09:56 25.07.2016
да ты фигню придумал
10:06 25.07.2016
Можешь принимать вар. Персонажей 45ого уровня из легиона и блицкрига ты в этом клане не увидишь. В основном только низкоуровневые твинки
10:46 25.07.2016
Август уже испугался , заранее. Это хорошо.

Ответ

Перейти на полную версию форума