Механика осады. (1/4)

23:51 24.03.2016
Побегал на нескольких осадах и скажу, что однозначно надо забирать ЗШ во время осад, пусть каждый будет в своем родном шмоте. Тогда и будет влиять и тактика и руки и все остальное. Сейчас же слишком большие дефы даются во вреся осад тем кто с зш и слишком большой дисбаланс в сами осады это вносит!

Демонам и легиону, есть вы уверены в своих силах, то ничего для вас это изменение не принесет.
Принести то не принесёт ,только вот слишком легко вы хотите всего добиться.Моя позиция такая, если бы и не в нём бегал и просто если бы он валялся,всё равно против был бы,не для того по 4 часа стояли пилили в мо5итор чтобы потом отказаться.Так что ребята Ивана Дулина вам за пазуху а не ЗШ
01:16 25.03.2016
Принести то не принесёт ,только вот слишком легко вы хотите всего добиться.Моя позиция такая, если бы и не в нём бегал и просто если бы он валялся,всё равно против был бы,не для того по 4 часа стояли пилили в мо5итор чтобы потом отказаться.Так что ребята Ивана Дулина вам за пазуху а не ЗШ
Чего это мы хотим "слишком легко"? Я думаю, что именно вы сейчас хотите "слишком легко". Почему одни должны ходить по инстам, точится и т.д., а другие получать очень сильный шмот просто так (который кстати режет входящий удар раза так в 2-3), использовать его для полного уничтожения баланса и еще говорить что кто-то хочет "слишком легко".

Я уже не говорю о баффе на усиление урона, вот за него какраз таки и стояли.

Мне вот интересно, хоть кто-то из вас считал сколько стоит заточить комплект в круг на 12 с помощью реала? Я уже молчу если точить без него.
10:29 25.03.2016
давайте уже банить за нытье, на недельку в качестве профилактики
люди заслужили свой шмот и охраняют замки ради него
а что делаете вы, кроме писанины на форуме?
16:42 25.03.2016
80 человек проголосовало()Вопр ос где люди???

Добавлено через 1 минуту
А люди покинули игру,иза Альянса "дети солнца" которые бегают и сливают опыт всем.Людям не нравится когда их много часовой опыт сливают в унитаз,товарищи которые имеют шмот в котором они бессмертны )
16:47 25.03.2016
нда цифра проголосовавших и правда шокирует и это все? и это всея великая сфера? 150 человек?
16:50 25.03.2016
Люди докатились до того что тупо выходят из игры как только чуют опасность))) Это же бред а не ПВП )))
22:50 12.04.2016
В настоящий момент механика замковых осад сделана так, что для успешной осады требуется численное преимущество нападающих. Но обеспечить это преимущество не представляется возможным, поскольку замки принадлежат нескольким топовым кланам, которые к тому же находятся в альянсе. Как следствие, шансы на успешную осаду у любого клана близки к нулю, что в свою очередь заставляет кланы не ходить на осады. Вполне понятно, что отсутствие осад - это серьёзная проблема для игры в целом. Если предположить, что сама идея - требовать численного превосходства нападающих для успешной осады неверна, то возникает вопрос - как изменить механику и баланс осады, чтобы захватить замок мог не только более многочисленный противник, но и более организованный и грамотно спланировавший свои действия? Тут мы видим несколько вариантов и хотели бы устроить голосование по каждому из них. Наверное, владельцы замков проголосуют против всех изменений, поскольку им выгодна текущая ситуация с отсутствием осад, но, возможно, даже среди них найдутся те, кого застой не прельщает, кто за честные бои и разнообразие геймплея. :-)
Итак, вопрос [1/4 ].

Замковая экипировка не работает на осаде (сейчас мощная замковая экипировка делает невозможным честный бой за замок)

Остальные вопросы в соседних темах.
При замковом баффе защитники имеют и так достаточное преимущество при равных условиях оппонентов , убрать замковый шмот совсем или сделать его работающем только в данжах.
22:57 12.04.2016
На осадах замковый баф не работает
23:13 12.04.2016
На осадах замковый баф не работает
Его нельзя брать во время осады , а до осады он сам сбрасывается когда начинается осада? Если он сбрасывается когда начинается осада , то пусть уберут сброс он все равно весит больше чем длится осада вот и неплохое преимущество , защитники имеют бафф , а нападающие нет.
15:24 13.04.2016
Все сообщения на тему форумных войн между кланами были перенесены в соответствующую тему.
Уважаемые участники форума, прошу не засорять темы созданные разработчиками , чтобы они могли увидеть ваше мнение по интересующему их вопросу , а не рыться в куче форумного флуда.
Надеюсь на ваше понимание

Ответ

Перейти на полную версию форума