Почему у вас каждый раз все через Ж.....?

12:34 08.02.2016
Вторую неделю, вы включаете ивент на обереги самоцветов в выходные и вторую неделю этот ивент не работает.

Неужели так трудно проверить работоспособность, а уже после идти отдыхать от сложной вашей работы ничего не делания?)
15:23 08.02.2016
Я даже больше скажу, пока игроки мне не сообщат об этом, а будут молча мужественно страдать до последнего, он не будет поправлен.
Скрытый текст

Сейчас, поскольку ивент уже прошел и удален мной утром из истории, я уже не смогу посмотреть, что там было не так.

Мораль: пожалуйста, сообщайте мне о том, что что-то не работает, сразу. Лучше в личку или ВК, так я быстрее увижу и смогут поправить.

А на "ничего не делание" я, пожалуй, даже обижусь.
15:45 08.02.2016
Только сейчас увидела. Лучше в личку это сообщать все-таки. Поправить я могу только из офиса, в любом случае, а вот проверить сегодня с утра, что не так, у меня была возможность.

Перепроверю следующие внимательно. Хотя по опыту предыдущих, ошибки в настройках там нет, похоже, он просто слетает.
16:20 08.02.2016
А на "ничего не делание" я, пожалуй, даже обижусь.
А что вы делаете? Постоянно кормите завтраками игроков? Согласен, это можно назвать работой.

Кстати возвращаясь к старой теме, пол года прошло уже почти, как у фракции Эрландир не работает караван.
Починить? А зачем. Все уже тупо про это забыли. И миллион других ошибок, на которые вам пофиг.

Только и слышно каждый раз мы сообщили разработчику, мы сообщили разработчику. Какой толк от ваших сообщений им, если идут месяца, а ничего не исправляется?
17:47 08.02.2016
А что вы делаете? Постоянно кормите завтраками игроков? Согласен, это можно назвать работой.

Кстати возвращаясь к старой теме, пол года прошло уже почти, как у фракции Эрландир не работает караван.
Починить? А зачем. Все уже тупо про это забыли. И миллион других ошибок, на которые вам пофиг.

Только и слышно каждый раз мы сообщили разработчику, мы сообщили разработчику. Какой толк от ваших сообщений им, если идут месяца, а ничего не исправляется?
Я, конечно, могу взять отвертку и починить все баги самостоятельно. А хотя... не могу.

О том, что именно я делаю на работе, помимо уничтожения кофе и общения с вами, можно почитать, например, тут. Правда, с тех пор у меня прибавилось обязанностей, т.к. сейчас я в некоторой степени работаю со всеми проектами GameXP в качестве КМ.

Но вот чинить баги это не моя задача. И тут мы можем только "бомбить" разработчика сообщениями, что, собственно, мы и делаем. Как только у них закончатся праздники, мы вернемся к этому занятию.

За сим закрыто.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума