Альмаерт 08.11.15

22:03 08.11.2015
Здравствуйте.
На данном замке находилось упер турба мега много человек(статистика и видео будут позже). Данный замок просто нельзя захватить как минимум, как и задефить. Помимо того, на замке осталась хэллоуинская магия - тыковки передвигались по полу. Большая часть людей просто вылетела и в дальнейшем просто не могла зайти, даже просто заходила и вылетала А вы видели то, что ворота были пустые и процентики здоровья улетали как грибочки) Навыки юзались через минуту, как и получали урон. От всего коллектива клана Panic большая, жирная, огромная, крупнейшая жалоба на то, что сервера как минимум уже лагают при 100 человек, а при 150+ задержка где-то в 3-5 минуты. Пошаговая MMORPG, новый жанр?)
Вообщем, создала эту темку для того, чтобы все обсудили сегодняшнюю осаду. Есть видео - кидаем. Есть жалобы - пишем
22:05 08.11.2015
жалобы есть. Аналогичное мнение, что администраторы собираются с этим делать ?! нас 40 человек в райд колле, у всех такая проблема, слайд шоу, лаги. Обещали фан на осадах - получили. Только я думал он будет немного другим когда вкладывал в этот проэкт своё время и деньги !
22:05 08.11.2015
Удаление тем и комментарий ни к чему не приведут!
Это не осады! Это издевательство над людьми!
Более 200 человек пришло! Более 200 людей сидело за компьютерами!
Вот Ваше отношение к к ним! К НАМ!
Два месяца Вы вроде бы пытаетесь что-то сделать! Сколько уже ушло , не захотев ждать и верить Вам! И уйдет еще больше, если Вы ОПЕРАТИВНО не решите проблему лагов на осадах!!!!!
22:10 08.11.2015
Играть невозможно смысл тогда качатЬся когда такие лаги. АДМИНиСТРАция обратите внимание. Из игры выкидывает обратно зайти невозможно. Скилы не работают,Где ваши обешинные осады эт не осады а лагадром.
22:14 08.11.2015

ИГРАТЬ не возм!!!
22:24 08.11.2015
Так, друзья, тормозим с флудом и приходим в себя.... Збагойствие...

Завтра появятся админы и будут решать проблему. Сейчас призываю к порядку, в противном случае будут выданы баллы.
22:26 08.11.2015
люди высказывают свое мнение , вы зачем удалете ?
22:26 08.11.2015
Вы явно не способны воплотить идею осад ни на каком уровне,так может есть смысл ввести ограничение на количество участников с каждой стороны а не масштабировать это убожество.Вы сами в это уг бы играли?!!! Делайте уже хоть что нибудь по улучшению игры,на данный момент вы только шоп и обновляли глобально!
22:29 08.11.2015
Мне понравилось,я еще не разу не катался на тыкве как по волнам,жалко я это не заснял,было весело ,хочу еще))
22:29 08.11.2015
Так вроде не флудили а правду рассказали!

Ответ

Перейти на полную версию форума