Знакомство с командой - Вилька!

16:10 28.10.2015

Друзья!
Подошла очередь старшего модератора форума - Вильки! Мы выведем его на чистую воду!
Приятного чтения.

MrsDuck:
Привет, представься.
Вилька:
Привет, я Саша, на форуме и в игре – Вилька.

MrsDuck:
Расскажи немного о себе, как ты попал в Модераторы?
Вилька:
Мне 24 года, рост 176, вес 82, глаза зеленые, по гороскопу Весы (в случае впадения в одну из крайностей, сваливаю все именно на влияние знака). Родился в г.Нерюнгри, после перебрался в Подмосковье, где получил образование, женился и т.п. Основная работа на НПЗ (нефтеперерабатывающий завод). В модераторы я попал элементарно – подал заявку, ее рассмотрели и одобрили. Подать заявку я решил практически сразу, проект совсем молодой, форум достаточно активный – почему бы не помочь?

MrsDuck:
Что входит в обязанности модератора, как проходит твой стандартный рабочий день?
Вилька:
Модераторы выступают связующим звеном между игровым сообществом и администрацией игры, поэтому основная наша задача – обеспечивать коммуникацию, ну и, конечно же, следить за соблюдением правил на форуме и в игре.
Стандартно, мой «рабочий модераторский» день начинается в 6:20 по МСК с просмотра новых тем на форуме, ответов на вопросы в ПМ, передачи информации от игроков Администраторам.
Далее, я появляюсь на форуме уже ориентировочно в 8:00-8:30. В это время я также слежу за порядком, отвечаю на вопросы, «прибираюсь» на форуме (переношу темки в нужные разделы, закрываю старое и убираю в архив и т.п.)
Как ты думаешь, влияет ли работа команды комьюнити менеджеров и модераторов на качество Сферы 3?
Безусловно, ежедневно множество игроков получают ответы, на интересующие вопросы. Администрация просматривает все темы на форуме и, по возможности оперативно отвечает по сложным вопросам, что большая редкость для множества других проектов, где игроки брошены на произвол судьбы.

MrsDuck:
Где тебя можно увидеть?
Вилька:
Увидеть меня можно в игре, достаточно написать /w «Вилька», если буду в сети – обязательно отвечу. На форуме http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=397524

MrsDuck:
В какие игры ты играл? Какие самые яркие?
Вилька:
Первой моей онлайн игрой стала С1, именно она позволила постигнуть ужасы диалапа, научила пользоваться карточками «интернет и ip-телефония», познакомила с множеством интересных людей, с большинством из которых я до сих пор общаюсь.
Далее, мой путь пролегал через EQ2, которая тоже затянуло меня на долгое время, именно в EQ2 и появился…кхм… ну… Вилька, как бренд =))))) С которым я путешествовал в поисках «дома» во многих «мирах» (Пираты онлайн, Танки онлайн, АА, Вартандеры и т.п.), но сдается мне, что свой новый мир, чтобы на долго, я нашел именно здесь, в С3.

MrsDuck:
Любишь ли ты литературу? Чем ты занимаешься в своё свободное время?
Вилька:
Не сказать, что к литературе я отношусь равнодушно. Пожалуй, самые мои любимые произведения, которые прочитаны мной неоднократно от корки до корки – это «Преступлпение и наказание» Ф.М. Достоевского и «Мастер и Маргарита» М.А. Булгакова. Если брать не из классики, то до недавнего времени очень нравилось читать С.Кинга, очень уважаю в его рассказах момент расплаты и отсутствие хорошего конца.

MrsDuck:
Есть ли у тебя домашний питомец?
Вилька:
Питомец у меня есть, даже два… Кошка – Мася и петух попугай Сёма. Обоих животных в дом притащила жена, а я, вроде как, был и не против. Кошака увидели в объявлениях в соц.сетях, что мол так и так, хотели их усыпить, ищутся неравнодушные сердца. Котята были очень мелкие и очень больные (из этических соображений не буду кидать фотку, каким был кошарик до…).
Вызволять абсолютно черного котенка пришлось у женщины «со странностями», доказывая ей через каждое слово нашу непринадлежность к «орденам», «братствам» и т.п.

MrsDuck:
Есть ли у тебя любимая музыка?
Вилька:
Из любимого у меня – виртуозная игра на скрипке (не классика), например Lindsey Stirling, а из песен предпочтение отдаю КиШ-ам, Эпидемии, Линдеману (Rammstein), The Rasmus и MUSE под настроение… Еще часто играет БИ2, Наутилус, Кукрыниксы и Макс Покровский ))))

MrsDuck:
Кто ты по жизни?
Вилька:
Это сложный вопрос… я человек крайностей (впадаю в них очень редко, но если вдруг, то все…), в состоянии «равновесия» считаю себя 100% флегмой =))) Я из разряда игроков, у которых должно быть все по феншую (буду долго ломать голову, что лучше взять сапоги с +29 ФЗ и 31 МЗ или +31 ФЗ и 29 МЗ), если одев новую шмотку мое ХП будет 9001 (например), а в старой было 8500 – я, конечно же, одену старую ))))

MrsDuck:
Дай поучение игрокам, которое будет им полезно
Вилька:
Не бойтесь открывать свои сердца игровым проектам, не стесняйтесь быть собой, творите и вытворяйте (но в рамках правил), ведь воспоминания из игр могут быть ни чуть не тусклее воспоминаний из реальной жизни, а порой, даже ярче.

Надеюсь вам понравилось
16:32 28.10.2015
А я ожидала увидеть животное не менее как крокодильчика ) Ну а где попка то говорун? Фото в студию
16:41 28.10.2015
Вот он... Говорун...
19:28 28.10.2015
Забыла указать то, что этот Вилька жуткий ниадекват! Он грибочек с банхамераам!!!

Ответ

Перейти на полную версию форума