Scare - Второй состав Panic

22:27 21.08.2015
Уважаемые жители Сферы! Пришло время расширения и развития. Клан Panic обьявляет о создании второго подразделения - клан Scare. Если ты ищешь дружный коллектив и достойную команду - вступай к нам! Рады всем желающим!
Подробное описании гильдии можно посмотреть здесь.

Чтобы вступить к нам советую оставить заявки на нижеуказанных мною сервисах.
Цитата:
1) Имя, возраст, город
2) Ник (если несколько персонажей также указывать всех и расовую\клановую принадлежность)
3) Знание устава клана.
4) Обязательно иметь ТС3.
5) Участие в масс.мероприятиях клана обязательно (если онлайн)
6) Готовы ли вы принять КОС-лист и врагов клана?
7) Имеется ли опыт в других проектах?

или вступайте к нам в группу: www.vk.com/panic_guild
или же находите нас в игре: Лаит, Хелбой. *
или же http://panic-guild.ru
P.s. Второй состав состав не значит вторые.
P.p.s. Да будет PANIC
22:39 21.08.2015
Тем временем сурки сливаются и плачут, что мы сейвим своих. А их сокланы им не помогают) Вступайте всегда поможем.
23:17 23.08.2015
Набор продолжается дамы и господа Мы вас ждем
10:19 08.09.2015
Осталось ограниченное число мест, преимущество в наборе будут получать жрецы! Обращайтесь здесь или в игре ник: Лаит
10:50 08.09.2015
а вы все еще подпаники или самостоятельные? )
11:00 09.09.2015
Подпаники звучит как то грубо. Мы одно целое, не может быть Panic без Scare или Scare без Panic!!!
11:13 09.09.2015
Подпаники звучит как то грубо. Мы одно целое, не может быть Panic без Scare или Scare без Panic!!!
После просмотра видео осталось ощущение "бей друзей чтоб враги боялись"...
)) Да не поможет все это в поле . вот тебе пример убийства 17 пкшника 15 ым магом (я его раздел до трусов .несколько раз ). хп целое . с ростом уровня мало что измениться . без полной ярости варвар/ воин не ДД . а замедленные так вообще кусок мяса .примерно так же на осадах я и дох постоянно . (без учета товарищей типа "GOD" там 1-2 плюхи труп ) https://www.youtube.com/watch?v=yNVNxmXx-0g
07:49 10.09.2015
Хм, просто scare ведет себя гораздо адекватнее panic. И не "кидает понты" во все стороны, при каждом удобном и неудобном случае. Не удивлюсь, если состав panic распадется, а scare останется и станет основным составом.

Добавлено через 1 минуту
И возможно даже когда-нибуть превратит panic в нормальную гильдию....
08:04 10.09.2015
1) Дмитрий,28,Казань
2) Бешеный Кот Демон
3) Да
4) Есть
5) С радостью=)
6) Обязуюсь)
7) Многолетний опыт в других проектах.Из последнего Skyforge.Был офицером и казначеем в топ 10 клане.У вас мой друг играет поэтому к вам хочу.Вместе веселеее.
Напишите в личку адрес ТС зайду пообщаться
09:30 10.09.2015
Panic Panic, Scare отпачковывайтесь и рубитесь

Ответ

Перейти на полную версию форума