для тех кто ищет читы на Black Gold( для ламера)

12:55 10.07.2015
Только встал я с утра -
За компьютер пора
В интернете читы Black Gold найду!
Антивирь не включил -
Ах, какой я дебил!
Вдруг компьютер завис на ходу...
Вдруг компьютер завис на ходу...

ПРИПЕВ
На мониторе циферки мелькают
Я как дурак по клавишам долблю
Долблю рукой - а файлы улетают
И ничего поделать не могу.

Переставил винду
На своём я винту
И опять за читами полез...
Антивирус опять
Позабыл, твою мать -
Снова вирус в компьютер залез!
Снова вирус в компьютер пролез!

открою вам секрет, не существует читов на Black Gold и тд... игры которые у GameXP, не пытайтесь их найти это бессмысленно, кого-то в игре называть читером это глупо, максимум что можете найти это SNIFFER который передаст пароль и логин от вашего аккаунта в чужие руки, потом вы будите только кричать что вас взломали
15:45 10.07.2015
Увидев название темы, я потянулась к кнопке бана, однако все верно
Но все-таки в Таверну.
16:55 10.07.2015
Ну, да, нет...

А когда на ПБ тебя бьют "невидимки" и плюхи из пустоты прилетают... когда колонна на варе за 5 сек умирает, когда бм кладет топовых ироков с ротации: автосближение+удар манны, когда чуваки на ГП и ПБ по воздуху катаются, когда народ дерётся не слезая с транспорта, когда вары тебе прямо на респ в гости залазят, когда в испытке по тебе прилетают плюхи, а вара ты не видишь, "телепортации" игроков и внезапная неуязвимость...

Ложь, повторённая много раз становится правдой? Так ты нас хочешь убедить, что читов нет? Видно сам читер до фига и так пытаешься прикрыться.
17:39 10.07.2015
Увидев название темы, я потянулась к кнопке бана, однако все верно
Но все-таки в Таверну.
15:31 12.07.2015
Да ломают блек голд совсем нетак и там надо шарить в языках программирования как минимум

Добавлено через 1 минуту
Привет лисица мери а я товою страничку в контакте взломал!ту где ты пчела так что оеперь мы там вместе жужжим с тобою

Добавлено через 25 секунд
По вопросам сотрудничества пиши в лс

Добавлено через 1 минуту
В кратце бы написало я как взломать да это тут лисица прибежт так что дети спми инфу идите да и учится с о придется несколько лет чтобы чота ломануть если соло учится без подсказонек что где и куда
21:56 13.07.2015
Да ломают блек голд совсем нетак и там надо шарить в языках программирования как минимум

Добавлено через 1 минуту
Привет лисица мери а я товою страничку в контакте взломал!ту где ты пчела так что оеперь мы там вместе жужжим с тобою

Добавлено через 25 секунд
По вопросам сотрудничества пиши в лс

Добавлено через 1 минуту
В кратце бы написало я как взломать да это тут лисица прибежт так что дети спми инфу идите да и учится с о придется несколько лет чтобы чота ломануть если соло учится без подсказонек что где и куда
Балабол 80лвл
11:42 14.07.2015
С чего бы это?
21:37 19.07.2015
С чего бы это?
http://vk.com/id293610785 на взломай меня
14:54 20.07.2015

конечно, в бг нет читов, только баги.
15:01 20.07.2015
ложь!! сам использую 2 чита

Ответ

Перейти на полную версию форума