Вопрос - Ответ. Советы игроков.

11:33 09.11.2015
В алгоритмах начисления очков славы ничего не меняли сегодня?
Уже второй раз сегодня убиваю игрока другой расы выше себя уровнем, а очков славы не дали. И сундуков не оставили.
Может читы?
Третий случай все тоже
ты одного и того же убиваешь?
дают за 1 убийство одного игрока в сутки - то есть если ты убиваешь того же перса второй раз очков не дадут

по поводу сундуков - может у него денег было меньше 10 монет )
17:54 15.11.2015
ты одного и того же убиваешь?
дают за 1 убийство одного игрока в сутки - то есть если ты убиваешь того же перса второй раз очков не дадут

по поводу сундуков - может у него денег было меньше 10 монет )
Да нет, другая ситуация тут была. Баг какой то. Первый раз в сутки убивал и ничего не давали. Это не только у меня было. Но сейчас всё как надо. С того дня лишь раз было.
18:13 28.11.2015
Отыграл в игре всего несколько часов. Достиг только 10 лвл.
Уже 5 раз был атакован.
Ну я могу понять, что игра как бы привлекает возможностью ПвП, но позвольте, что за идиотская механика, где убитый персонаж с неиспорченной кармой теряет монеты? 500, 600 монет.
За каким фигом? На кой черт такая игра, где (цензура) объединяются в группы и мочат мелочь, ниже них в 1,5-2 раза не давая собрать золота на самые первые агрейты вещей?
18:41 28.11.2015
Отыграл в игре всего несколько часов. Достиг только 10 лвл.
Уже 5 раз был атакован.
Ну я могу понять, что игра как бы привлекает возможностью ПвП, но позвольте, что за идиотская механика, где убитый персонаж с неиспорченной кармой теряет монеты? 500, 600 монет.
За каким фигом? На кой черт такая игра, где (цензура) объединяются в группы и мочат мелочь, ниже них в 1,5-2 раза не давая собрать золота на самые первые агрейты вещей?
Банк в помощь...кидай монеты туда и качайся,качайся,качайся сцепив зубы и начиная свой день с респа,записывая в блокноте всех своих обидчиков...и вот он долгожданный 40ур-кем станешь ты?-мстителем пк гасящим всяких красненьких пачками и защитником угнетенных или сам выкрасишься в красный только твой выбор,терпение о юный падаван,сила придет-)))
14:49 29.11.2015
Давно хотел спросить у админов, т.к у игроков мнения расходятся.
Штраф за разницу в уровнях при атаке это отражения разницы характеристик или действительный штраф?
21:57 29.11.2015
Ок)) Расскажи эту историю в Стиме. Фанаты нубо-хардкора, тупого и беспощадного, повалят пачками.
16:54 30.11.2015
Ребят, а кто знает что это за вещь?)
17:05 30.11.2015
Ребят, а кто знает что это за вещь?)
Инструменты починки снаряжения/оружия.
17:10 30.11.2015
Инструменты починки снаряжения/оружия.
они еще есть в игре?
17:18 30.11.2015
они еще есть в игре?
Конечно, их можно выиграть в конкурсах, получить в игре (что видно с вашего скрина) и купить тут http://shop.gamexp.ru/s3/?buy=1&item..._frommenu=1639

Ответ

Перейти на полную версию форума