Вопрос - Ответ. Советы игроков.

14:02 19.10.2015
Такой вопрос: я создал персонажа, но затем решил его удалить (не понравился внешне) и создать снова, но после того как я удалил перса и создал нового мне пишет, что - такой ник уже используется в игре ! Как так ? Я ведь удалил персонажа вместе с ником, и вот уже несколько дней хочу пересоздать перса, но не могу
это С3, он может воскреснуть из мертвых, а если серьезно скорее всего на тот случай если тебе удалят перса жена или муж, ребенок, ты напишешь в тех. этот файл восстановят)
20:11 19.10.2015
это С3, он может воскреснуть из мертвых, а если серьезно скорее всего на тот случай если тебе удалят перса жена или муж, ребенок, ты напишешь в тех. этот файл восстановят)
Хм... Короче я решил протестить и снова создал перса с ником и тут же его удалил. Затем я через минуту создал нового персонажа и решил дать ему ник персонажа, которого я удалил пару минут назад, но не смог, т.к. вылезла надпись - такой ник уже занят (что то в этом роде короче). Да, это очень странно и, я сильно зол и огорчен
21:04 21.10.2015
Доброго времени суток.

Видно ли убийц в невидимости на территории безопасных зон враждующей фракции?
08:14 22.10.2015
Доброго времени суток.

Видно ли убийц в невидимости на территории безопасных зон враждующей фракции?
Инвиз в безопаске у них висит, но вы должны их видеть. ^^
19:18 22.10.2015
Кучу благодарностей вам. ^^
11:36 23.10.2015
Здравствуйте.

Вопросы:
1) Насколько я понимаю, топовый(ое) шмот/оружие сейчас находится в 40-х замках? Правильно?)
2) Мне почему-то не начисляли славу за убийство противоположной фракции. Разница была в 2-3 левела. Если правильно понимаю, то очки славы показаны в инвентаре, рядом с каким-то гербом. Если это так, то 5 очков славы за суммарное убийство 10-15 врагов, я думаю мало. Может что-то не так делаю или не понимаю чего-то? И на счет черепа в инвентаре (рядом с очками славы), что это?
11:42 23.10.2015
Здравствуйте.

Вопросы:
1) Насколько я понимаю, топовый(ое) шмот/оружие сейчас находится в 40-х замках? Правильно?)
2) Мне почему-то не начисляли славу за убийство противоположной фракции. Разница была в 2-3 левела. Если правильно понимаю, то очки славы показаны в инвентаре, рядом с каким-то гербом. Если это так, то 5 очков славы за суммарное убийство 10-15 врагов, я думаю мало. Может что-то не так делаю или не понимаю чего-то? И на счет черепа в инвентаре (рядом с очками славы), что это?
Очки славы даются один раз в день с одного демона, т.е. если одного и того же убиваешь 10 раз подряд, то дадут только один раз. Смотри журнал боя, может мобы добивали.
13:26 29.10.2015
Добрый день, знающие люди!
Если предмет улучшить/зачаровать свитком более высокого уровня чем надо на него, то будет ли изменение характеристик отличатся как если бы использовался свиток подходящего уровня?
Пример: Меч 15 уровень (не улучшенный) улучшили свитком 3го, а не 1го уровня. Увеличатся ли его характеристики на +6 +3 вместо +2 +1?
Еще пример: Меч 15 уровень (не зачарованный) зачаровали свитком Великих, а не Малых чар. Увеличатся ли шанс срабатывания чар?
13:31 29.10.2015
Свиток заточки одинаково влияет на шмот, диапазон которого указан в описании свитка. Например 1-30* нет разницы для 15 меча каким свитком его точить.

В отношении чарования, там более строгие нижние границы, поэтому зачарить выйдет только свитком соответствующего левла.
20:14 07.11.2015
В алгоритмах начисления очков славы ничего не меняли сегодня?
Уже второй раз сегодня убиваю игрока другой расы выше себя уровнем, а очков славы не дали. И сундуков не оставили.
Может читы?
Третий случай все тоже

Ответ

Перейти на полную версию форума