15-ки и 30-ки. Кто виноват?

20:12 24.03.2015
остальные то замки льются и реже и дешевле гораздо

Добавлено через 27 секунд
Издевательство над слабыми и маленькими кланами вот что это такое

Добавлено через 19 секунд
по форме вроде правильно. а по существу - издевательство
испокон веков 15–ки могли позволить себе только большие и сильные кланы, по причине того что их дейфить нужно 3 раза в сутки а перетыкиваються они любым бомжем в одно рыло
и только самые слабые и малочисленные кланы могли претендовать толтко на 350–й, его и лить не обязательно, да и дейфить можно заавкашив 3 бомжа в проходе
20:12 24.03.2015
Или хотя бы просто прийди на фан))
Не тебе лить 15ки, легко писать что кому делать
20:13 24.03.2015
Купся, смотрю я, что Везувий твой рванул не по детски) То что ты фанишь оружем и твой нубо клан не хочет сделать друля, это уже сугубо Ваши маразматические проблемы. Вы реально больше извергаете однообразные испражения на форум... Да и вообще снег растаял иди на турники к собратьям

Добавлено через 1 минуту
p.s асса 9к мз реально сделать
вот почему всегда лезут рассуждать с видом проффессорров люди - не имеющие ни одной 15-ке на экве????
Эсперт по всем вопросам. приходи на 15ки и потом рассуждай там
испокон веков 15–ки могли позволить себе только большие и сильные кланы, по причине того что их дейфить нужно 3 раза в сутки а перетыкиваються они любым бомжем в одно рыло
и только самые слабые и малочисленные кланы могли претендовать толтко на 350–й, его и лить не обязательно, да и дейфить можно заавкашив 3 бомжа в проходе
Да ты прям льстишь Инклаварам
20:14 24.03.2015
Не ворота защищают замок, а мечи - и при этом на 15-ках скоро совсем будет мертвая тишина

Нормально так пофанили на гедеоне)))
20:17 24.03.2015
Я тебя умоляю, мне хватает забот в реале, а создавать еще одного твина, что бы фанить в одно лицо против стопки твоих друзей по турничкам... не спасибо я лучше "посмеюсь" над тем как твой Везувий перерастает в Мауна-Лоа

Добавлено через 2 минуты
вот почему всегда лезут рассуждать с видом проффессорров люди - не имеющие ни одной 15-ке на экве????
А Вы вообще кто будете? Турникмен?
21:18 24.03.2015
вот здесь в этой теме, я отписался что против этой обновы
ты теперь покажи где я написал про аса с 9к мз
балаболка
нет пруфа = балаболка

Добавлено через 19 минут
кстати про асов, эт я к тому если ты против апа синглов
этот 51/51 без великостей ас
вырежет любого ТВОЕГО некра с удара
и не важно в каких областях тот некр будет легендарным и сколько у него ма он никогда аса не ваншотнет

Добавлено через 41 минуту
а какие кипели страсти
а тут раз и никого
борюююсик, шотгааан, котииик...
что все сразу свалили, толпой
у них там видимо любимый сериал
или просто это один кукловод

а по теме пруфа: нукля, как ты там научился повторять за люцифером "слив засчитан"
22:30 24.03.2015
Купся, смотрю я, что Везувий твой рванул не по детски) То что ты фанишь оружем и твой нубо клан не хочет сделать друля, это уже сугубо Ваши маразматические проблемы. Вы реально больше извергаете однообразные испражения на форум... Да и вообще снег растаял иди на турники к собратьям

Добавлено через 1 минуту
p.s асса 9к мз реально сделать

Добавлено через 1 минуту
Кстати могу дать праву погонять на 15шки

Добавлено через 15 секунд
Фраза про Везувий - это прямо в яблочко

Добавлено через 19 секунд
Теперь оруж школокупа опять на 1-2 шока)
05:06 25.03.2015
14к ма вору или асу вынесут 5к хп
Ну как-то вот
минималист, идите баню топить, вы только и смогли что завести в клан шпика.
Мы всем кланом смеялись над вами, как вы там бегали качались что-то.
Особенно было смешно когда лосесоклане вам сказали " иди глянь есть ли у инклавара али с кем-то там"

Если вы не фаните 15ки, если у вас нету друлей- не стоит говорить нам что делать.

Я в любом случае залью 15 замок- но как же другие?? О других вы подумали?

Ответ

Перейти на полную версию форума