15-ки и 30-ки. Кто виноват?

17:30 26.03.2015
А вообще то Скифский, уходя от ответа в этой теме, оказывает Люциусу медвежью услугу
Потому как если праву админы своим мудрым решением фиксить не будут, то остается только один вариант.
Похоронить этого человека, гоняющегося за нубами в праве по всему серверу, как можно скорее.

Добавлено через 52 секунды
нельзя доверять такую вещь безответственным и недальновидным людям

Добавлено через 10 минут
за такой большой промежуток времени... Если честно, я первый раз вижу, что бы пользователи так сожалели о исправлении багов...
это ж-ж-ж-ж не спроста

тут какие-то неправильные пользователи
18:07 26.03.2015
Видимо бесполезно...человек живет в своём измерении...думаю это в силу возраста, со временем пройдет...

Реально оценивать происходящее наверн скучно...ну да ладно...

Заметь ты стал боятся сливов, чтоб не дай бог кто то из вражин нубом не обозвал на оффе...

Это и прыжки ток под ливу на берсе, предварительно пустив на пару сек раньше мясо, не тай бох зазевавшиеся соперники или отходившие проснутся и сольют(ща не канает, ибо нету фана люди уходят, забираешь пустой)
Это прыжки мулом архом - кинуть свина и даж если не респ абил, все равно прыг - мо...ибо с мула спросу нет и моно поржать на оффе что на нем набивают пвп... На геде наблюдали кады два дру пыжились отбить свои грейды, зачем помогать вариком союзам, лучше попрыгать мулом, а потом офф - ситуация же проигрышная...
В одного двух фанить тож не вариант...пвп же уйдет...джекс всегда почти попадает один против 4-5...а вы в принципе умеете шапками закидать даж нубами - мо, по - там моно и вариком выйти)

Но это все игровые ситуации...делайте как хотите

Ща там у вас норм состав набирается - правд не инклов...два дру у добрых + третий на воздух...вор - смертю.. у ренов и дру появился танковать...катана ток с 250ки напрягает ибо зло и больно(путин)...
А так норм пофанить можно если у нас люди есть онлайн...
Заметь катя и права на вашей стороне выступает великий борец за справедливость)))
18:19 26.03.2015
детский сад в картинках,был бы я скифским,этого флудераста,который из 4х страниц заполнил три отсевом,забанил навечно,и при каждом похожем посте,продолжал банить.
но спс,поржал от души
единственное что я до сих пор не могу вкурить,при чем тут люц? ссыш зайка правы ?,так тя и без правы имеют все кто фанит)) твой нубоклан на фане почти не прибавляет проблем
18:23 26.03.2015
Ну а на вашей ады в праве не ходят?
Я лично против правы, а в ренах не я с катаной хожу, у меня там вообще персов нет.

На гедеоне нас 10 человек было, тебе надо чтоб я сегуном зашел чтоль? Бегал архом и смотрел на твои пары вылетов

Конечно, твой джекс супер-мега-нагибатор
А БД под ливу, на не в начале же палить абилки, сам понимаешь.

А что, светсела не в ад у тебя?)) Так смотри. лишит тебя глюц плюшек. будешь неофитом без элей бегать за антиправоносские выссказывания

Ну и что что я пускаю вперед арха? Может, я сомтрю слит ли замок- что нельзя? А бд что нельзя? Ты был ыб вариком- так же делал бы

А союзам я помогаю, у инклавара 3 альянса

МОшить нельзя тоже чтоль? Если у тебя вв2 перс с плюхами из ильсы и стороним кастом, а у нас какой-нить авга 29 лвл, ему что МО не кидать?
Чем ты не доволен?

Если не видишь, я обеими урками против катаны и правы с 350, а то что там рены пришли с правой. ну извини, ваш адовский вор тоже так ходит.

Добавлено через 43 секунды
Желтый учитель русского языка, в чем проблема. приходи без правы

Добавлено через 1 минуту
Ты вкурсе почему ты лишился Льежа?
гЛюц не помог тебе там не потому что не мог прийти в праве и про БОшить замок...
Ему просто не нужен "вольный снежок" Ему нужен был раб, который будет сидетьу него в клане- поэтому он тебе так и не помогал на льеже.

Кандур тебе он тоже дал, зная что рены его заберут... Как видишь, тебя использовали
18:36 26.03.2015
используют тут только тебя,при чем не только на форуме,но и в игре,и в школе,ну и наверно в семье))) не зря же ты такой "обиженка"
18:38 26.03.2015
детский сад в картинках,был бы я скифским,этого флудераста,который из 4х страниц заполнил три отсевом,забанил навечно,и при каждом похожем посте,продолжал банить.
Во-первых, за такое на вечно не банят Во-вторых, это же таверна, она для флуда и есть
18:43 26.03.2015
мне тебя искренне жалко.как описавшегося котенка,сидит плачет бедненький,в луже собственных экскрементов..Для тебя игра это уже первая жизнь,а реал последняя,как не посмотрю,то в игре то на офе,все какие то проблемы решает глобальные,то есть школьные. Порадуйся бич,мне отвечать тебе нет смысла,ты для меня как вонь туалетная,противно и омерзительно.

Добавлено через 59 секунд
но спс,поржал от души
единственное что я до сих пор не могу вкурить,при чем тут люц? ссыш зайка правы ?,так тя и без правы имеют все кто фанит)) твой нубоклан на фане почти не прибавляет проблем
Во-первых, за такое на вечно не банят Во-вторых, это же таверна, она для флуда и есть
во,ты то мне и нужен.
есть ли возможность внедрить обновы,то есть изменения,уже существующие в с1?

Добавлено через 1 минуту
и еще вопрос,почему в с1 на ильсе 2 кати и 2 правы,а тут по одному предмету? Нелогично с точки зрения обывателя,увидевшего в казне по 2 набора сш,и всего по 1 предмету ЗШ
18:43 26.03.2015
Эх, желтый учитель русского языка, вы ставите себя как всегда в дурное положение.
Ваши бессмысленные оскорбления приниижают именно вас.
У тебя слово "школьник" Любимое оскорбление чтоли? Что плохого, если человек учится в школе?
Ты просто всем подряд пишешь "школьник" мне пишешь, пустырнику помню писал, ещё кому-то.

Ты опять уже без клана? Тебя же выгнали со всех возможных кланов...
Можешь сколько угодно писать как ты там всех раскидываешь, но просто глянь статистику замков и всё.
18:45 26.03.2015
хочется например прийти на 30ки двумя ворами в правах и катанах,чтоб школопоп слезами захлебнулся,или сюнями)))

Добавлено через 1 минуту
Эх, желтый учитель русского языка, вы ставите себя как всегда в дурное положение.
Ваши бессмысленные оскорбления приниижают именно вас.
У тебя слово "школьник" Любимое оскорбление чтоли? Что плохого, если человек учится в школе?
Ты просто всем подряд пишешь "школьник" мне пишешь, пустырнику помню писал, ещё кому-то.

Ты опять уже без клана? Тебя же выгнали со всех возможных кланов...
Можешь сколько угодно писать как ты там всех раскидываешь, но просто глянь статистику замков и всё.
,,,
18:47 26.03.2015
Давай пиши дальше про обновы. тогда вообще один останешься на своей ильсе с мобами фанить, Уря

Добавлено через 26 секунд
Не удивительно, что тебя даже люцифер из клана выгнал

Добавлено через 50 секунд
Боюсь, после таких обнов многие покинут дукхалоку

Ответ

Перейти на полную версию форума