Надо ли возвращать возможность заливки замков всем пользователям?

13:45 04.03.2015
Согласен, перед созданием топика разговаривал с вашим сеньером, все обсудили ,все пришли к выводу ,что перелив нужно вернуть. Так что к чему твои посты ,мне не понятно.
13:47 04.03.2015
Играю с 2005года , Скажу одно про людей которые играют в Сурках и Ренах , в этих кланах есть как и (редиски) так и очень хорошие люди , с некоторыми я знаком лично , и со многими по игре общаемся.Про взятие замков лично я думаю что просто нужен хороший сбор и адекватно все взвесить перед атакой . А так все это напоминает Россию и США . Что бы доминировать надо для этого что то делать , не только прокачивать персов пачками , также политику некто не отменял.

Про Ливу замков ,админы пробуйте все варианты ,а игроки сами уже подскажут вам что да как.
13:54 04.03.2015
Чепушню пишешь
Если ты чего-то не понимаешь, не означает, что это чушь.

Повторю еще раз, единственный вариант где все стороны будут в равном положении - это возможность заливки замка исключительно хозяевами и союзниками!
Если кто то хочет что бы на словах обяснил, го в ТС и все вместе пообщаемся, ваше руководство и наше.

Улучшать игру надо, делать сбаллансированей всем вместе, а не гробить её до талого!
13:57 04.03.2015
Согласен, перед созданием топика разговаривал с вашим сеньером, все обсудили ,все пришли к выводу ,что перелив нужно вернуть. Так что к чему твои посты ,мне не понятно.
Перечитай.
13:58 04.03.2015
Ну и я о том же, одна голова хорошо, а две лучше.
Давайте в ТС решим всё в пользу логики, а не чьих то личных пожеланий...
14:12 04.03.2015
Если ты чего-то не понимаешь, не означает, что это чушь.

Повторю еще раз, единственный вариант где все стороны будут в равном положении - это возможность заливки замка исключительно хозяевами и союзниками!
Если кто то хочет что бы на словах обяснил, го в ТС и все вместе пообщаемся, ваше руководство и наше.

Улучшать игру надо, делать сбаллансированей всем вместе, а не гробить её до талого!
Я все понимаю, но мы, видимо, про разное.
14:33 04.03.2015
Причем тут личные пожелания? был разговор с сеньером Фератов, он ответил, что поговорит с вами всеми, через сутки был дан ответ ,что большенство вашего альянса за возвращения перелива замков.
15:02 04.03.2015
Я все понимаю, но мы, видимо, про разное.
А я не понемаю, с какой петрушки возврат ливы выгоден нам в большей степени?

Вот ваши оргументы и их подетальный разбор;

Возможность залить вам замок на удобное для нас время.
поясняю...
Возьмём 90й замок, Йонг, внутри у скрижи сидят ваш друль и варик с кузей.( это топ тройка Амадеус кстати:, они так обычно и льют таким составом )
и один из этих трех на внехе палит атаку.
Прыгнет наш Яр без ЗШ и как вы думаете какие у него шансы залить если Яр упадет с двух катан кузи, а варик ему еще в город свинку повестит...
А теперь представьте всю эту ситуацию наоборот.
Льют два наших сина и друль и прыгает Дикая в праве и зш шмоте...
Так у кого тут больше шансов залить замок?
А вот Вам это выгодно вот еще почему.
Вы можете 250й замок который к примеру у вас отберут и зальют на неудобное для вас время т.к друлям в ЗШ это сделать не сложно.
Это именно вы выиграете от возвращения старой ливки.
И вот из выше перечисленного мне интересно, почему же нам возврат ливки выгоден?

Но дело даже не в том, кому выгоднее или нет, а в том, что надо выбрать тот вариант, который ставит обе стороны в равные условия и это в первую очередь должны понимать Админы(Админы ято я вам)

Добавлено через 2 минуты
Причем тут личные пожелания? был разговор с сеньером Фератов, он ответил, что поговорит с вами всеми, через сутки был дан ответ ,что большенство вашего альянса за возвращения перелива замков.
Троль, ты думаешь, что если мне большенство скажет, что я печка - я дым пускать начну?
кто и как считает это личное дело каждого, но выбор надо делать в пользу *не навреди игре* а уже потом, руководствоваться чьими-то пожеланиеми...

Добавлено через 10 минут
Кстати Администрация...
Мы можете создать ТС для сферы в котором бы такие вопросы обсуждались в прямом диалоге...
В том же ТС люди которые приходят работать в Никиту в проэкт Сфера могли бы быстрее понимать суть игры.
По сути это голосование не может быть объективным, т.к с одного аккаунта можно голосовать всеми персами из всех серверов.
А вот если бы Админ шарил, что к чему, ну Что такое в принципе игра Сфера, он бы не проводил голосование, а делал бы это сам, понимая все плюсы и минусы. ну и по средствам общения в ТС с верхушками кланов.
15:07 04.03.2015
Твои доводы основываются на криворукости ваших друидов ,и не на чем более.
Я уже молчу о том ,что замок залитый на 5 утра ,как то проблемотично брать людям которые работают.Или замок который вечно стоит белый и его не льет хозяин залить не возможно. Как раз твоя позиция и вредит игре и ставит в не равное положение хозяев замка и тех кто его пытается забрать.
15:08 04.03.2015
А я не понемаю, с какой петрушки возврат ливы выгоден нам в большей степени?

Вот ваши оргументы и их подетальный разбор;

Возможность залить вам замок на удобное для нас время.
поясняю...
Возьмём 90й замок, Йонг, внутри у скрижи сидят ваш друль и варик с кузей.( это топ тройка Амадеус кстати:, они так обычно и льют таким составом )
и один из этих трех на внехе палит атаку.
Прыгнет наш Яр без ЗШ и как вы думаете какие у него шансы залить если Яр упадет с двух катан кузи, а варик ему еще в город свинку повестит...
А теперь представьте всю эту ситуацию наоборот.
Льют два наших сина и друль и прыгает Дикая в праве и зш шмоте...
Так у кого тут больше шансов залить замок?
А вот Вам это выгодно вот еще почему.
Вы можете 250й замок который к примеру у вас отберут и зальют на неудобное для вас время т.к друлям в ЗШ это сделать не сложно.
Это именно вы выиграете от возвращения старой ливки.
И вот из выше перечисленного мне интересно, почему же нам возврат ливки выгоден?

Но дело даже не в том, кому выгоднее или нет, а в том, что надо выбрать тот вариант, который ставит обе стороны в равные условия и это в первую очередь должны понимать Админы(Админы ято я вам)
Ты видел сколько у нас друлей играет? Залить замок можно даже одному против целой толпы - ведь никто не забывает про задержки, у друля кд, и тому подобное. Вы своим количеством можете запросто компенсировать наше ЗШ , поясню : допустим - нас 2 пачки воров\кузнецов\варваров(не важно), а вас 4 пачки воров\варваров (атсасины нет - глупость полнейшая, они нифига не решают) - если там не руки-клешни ,адекватное командование - выиграть будет достаточно просто

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума