Надо ли возвращать возможность заливки замков всем пользователям?

23:22 04.03.2015
я видел лишь ваше нытье, которое собсно и подтверждает пост пост выше.
00:28 05.03.2015
Отпишусь и я.
Считаю, что нужно вернуть возможность заливки замка всем.
Нужно смотреть объективно...

Обстоятельства всегда меняются, сегодня рены доминируют, завтра их враги. Наличие зш хоть и имеет перевес в силе, но так же быстро это зш можно сбить и воевать на равных. Наличие "пряморуких" бойцов опять же обстоятельство. До ввода читерных миссий все кричали о сложности кача в сфере. Альянсы сурков и ренов имели значительный перевес в персах вв2. Далее после ввода этих миссий альянс скаев собирались без зш и атачили замки, и выпрямляли себе руки, и в итоге прокачав кучу персов до вв2 достигли того, что стали силой и могли что-то противопоставить другим.
Так что наличие зш вообще не аргумент для такого важного изменения в геймплее игры.
Введение ограничения ради затыкания другой дырки - это конечно "по-нашему", но нынешняя администрация этой на самом деле гениальной игры должна помнить, что не зря в 2003 году сфера стала именно такой, какой мы ее знаем. И все эти фишки - варка порохов, крафт, лива замков, алгоритм их взятия, прыг, берс варвара, ваншот асса, мантры, карма и т.д. (перечислять можно долго) - это то, за что мы любим сферу. В рамках этого проекта, когда он особо не развивается и не получает большего внимания со стороны админов, но при этом существует интерес со стороны игроков (хоть и не так много как раньше), нужно хотя бы не вредить игре.
К тому же, раз появилась такая тема и идет активное обсуждение о возврате ливы замков, уже стоит обратить внимание хотя бы на тот факт.
01:22 05.03.2015
единственное изменение по поводу ливки, это что бы союзы могли лить и не более того...
02:21 05.03.2015
я видел лишь ваше нытье, которое собсно и подтверждает пост пост выше.
Вы реально все на коксе там?
Ты сам прочти, то что написал...
Псакинг.
02:24 05.03.2015
Если мы играем на синах, это значит или нету сапов, или фан ради фана.
Прыгать на 250 группой ассов и дохнуть от нифов, это вы так фаните?
02:51 05.03.2015
Отпишусь и я.
Считаю, что нужно вернуть возможность заливки замка всем.
Нужно смотреть объективно...

Обстоятельства всегда меняются, сегодня рены доминируют, завтра их враги. Наличие зш хоть и имеет перевес в силе, но так же быстро это зш можно сбить и воевать на равных. Наличие "пряморуких" бойцов опять же обстоятельство. До ввода читерных миссий все кричали о сложности кача в сфере. Альянсы сурков и ренов имели значительный перевес в персах вв2. Далее после ввода этих миссий альянс скаев собирались без зш и атачили замки, и выпрямляли себе руки, и в итоге прокачав кучу персов до вв2 достигли того, что стали силой и могли что-то противопоставить другим.
Так что наличие зш вообще не аргумент для такого важного изменения в геймплее игры.
Введение ограничения ради затыкания другой дырки - это конечно "по-нашему", но нынешняя администрация этой на самом деле гениальной игры должна помнить, что не зря в 2003 году сфера стала именно такой, какой мы ее знаем. И все эти фишки - варка порохов, крафт, лива замков, алгоритм их взятия, прыг, берс варвара, ваншот асса, мантры, карма и т.д. (перечислять можно долго) - это то, за что мы любим сферу. В рамках этого проекта, когда он особо не развивается и не получает большего внимания со стороны админов, но при этом существует интерес со стороны игроков (хоть и не так много как раньше), нужно хотя бы не вредить игре.
К тому же, раз появилась такая тема и идет активное обсуждение о возврате ливы замков, уже стоит обратить внимание хотя бы на тот факт.
Вы тут написали на миллион все уже(Рены и ко)
Но ни один из вас, не привел ни одного оргумента который бы был хоть отдаленно логичен!
Одно вижу, вы нытики, со старой ливкой весеоее, это возможность залить замок врагу на удобное для вас время и т.д
НО!
НИОДНОГО оргумента!!!
Вы руководствуетесь исключительно личной выгодой!

Вы с самого начала ныли все, что это выгодно в первую очередь нашему Альянсу.
я вам привел примеры вашей выгоды и попросил пояснить, в чем выгода для нас в возврате ливы.
Вы так и не ответили...

Добавлено через 39 секунд
Прыгать на 250 группой ассов и дохнуть от нифов, это вы так фаните?
да это наше дело куда и зачем и кем мы прыгаем...

Добавлено через 4 минуты
Админам на заметку...

По сути игра делится на два лагеря и так или иначе приимущество у тех кто -
владеет 350 Ильсой. + 250 все + 90 +60 замки, это катаны+муты с катан+ шмот правления, всё это делает Доминирующую сторону сильнее как минимум в два
раза.
Т.е что бы воевать с ними на равных, апонентам нужно иметь как минимум в два раза больше людей, а в некоторых случаях в три раза.
Упрощу даже больше, что бы всЕ поняли, победить Доминаторов пока они активно играют практически не возможно!
Если конечно там не играют одни раки, а они там не играют, по крайней мере раки не смогут быть Доминаторами.
Заметьте, ничего личного, исключительная логика.
А теперь прибавьте сюда кузнецов иметь которых может ТОЛЬКО Доминирующая сторона.
Что бы Вы знали - кузнец в зш с удара убивает варвара и при этом у него 17к хп, что тоже шансов не доминирующей стороне не прибавляет.
И что уж давайте прибавим сюда не убиваемых друлей в зш
Так вот им и этого мало, они еще хотят ливку вернуть, ребята ну я понимаю совести у вас нету, ну вы же имея все топовые замки еще и читерить умудряетесь.

Вы просто задумайтесь, нет вы очень серьёзно подумайте, как бы вы вообще без всего этого фанили? : )))))

(с) Доб
Читай Кицум

Добавлено через 1 минуту
Полная чушь и ахинея. Ты в своей обиде совсем не понимаешь ,что несешь .Перелив выгоден оппонентам Реунион,так как в прайм тайм у вас шансов нет.Появляется шанс заиметь замок у вас только перелив на неудобное время и собрав народ."Шарик ты балбес"с.В доказательство моих слов посмотри статистику замков при теперешнем положении. Твоя же писанина это: назло бабушке уши отморожу.
Вот ваше высказываение про то, кому это выгоднее.

Добавлено через 54 секунды
Вот и выясним кто чушь несет...
Ответь, кому проще залить не свой замок, нашим друлям без прав с вашими катанами и кузями на два удара, или вам прыгнуть Дикой в праве против наших зш мечей?
Кто в выгоде? Реюнион.
Поменяй местами - будет тоже самое, если Админы шарят в игре и логике они поймут, что единственный вариант, где все стороны оказываются в равной ситуации, это сегодняшняя ливка.
У меня обид нету и то, что ты написал еще ниже это и есть полная чушь!
(с) Доб
это мой ответ...

Добавлено через 2 минуты
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=386428

Тема создана сразу после введения обновления.
Создана сеньерой Серреала союзного клана Фератов, что поменялось с того момента?
Я понимаю, что тут 90 процентов кипятком ссыт толко бы сделать пакость Reunion, но мозг то хоть чучуть должен быть, вы каким образом будете заберать у нас 250 не перелив их ? про 350 замок я уже молчу.
Ниже мой ответ.

Добавлено через 33 секунды
Вот и выясним кто чушь несет...
Ответь, кому проще залить не свой замок, нашим друлям без прав с вашими катанами и кузями на два удара, или вам прыгнуть Дикой в праве против наших зш мечей?
Кто в выгоде? Реюнион.
Поменяй местами - будет тоже самое, если Админы шарят в игре и логике они поймут, что единственный вариант, где все стороны оказываются в равной ситуации, это сегодняшняя ливка.
У меня обид нету и то, что ты написал еще ниже это и есть полная чушь!
(с) Доб
Сабж.
Заметьте, как только вы поняли, что тема про то, что нам это выгоднее чем вам не проканала, а точнее была разбита - вы стали приписывать сюда разговоры с Яром и т.д
И вот, что вы пишите после того, как и этот вариант провалился...

Добавлено через 5 минут
Чепушню пишешь
мой ответ ниже...

Добавлено через 1 минуту
Если ты чего-то не понимаешь, не означает, что это чушь.

Повторю еще раз, единственный вариант где все стороны будут в равном положении - это возможность заливки замка исключительно хозяевами и союзниками!
Если кто то хочет что бы на словах обяснил, го в ТС и все вместе пообщаемся, ваше руководство и наше.

Улучшать игру надо, делать сбаллансированей всем вместе, а не гробить её до талого!
Продолжим хронологию...

Добавлено через 1 минуту
Твои доводы основываются на криворукости ваших друидов ,и не на чем более.
Я уже молчу о том ,что замок залитый на 5 утра ,как то проблемотично брать людям которые работают.Или замок который вечно стоит белый и его не льет хозяин залить не возможно. Как раз твоя позиция и вредит игре и ставит в не равное положение хозяев замка и тех кто его пытается забрать.
ответ ниже

Добавлено через 1 минуту
Извени не осилил...

Добавлено через 10 минут

Вот именно Троль, ты всё расцениваешь с позиции *ты-мы*
Представь себе что это не мы и вы, а боты, просто боты..
И вот одни боты охраняют(льют) замок а другой бот должен прыгнуть и залить, но бот в праве.
Т.е скилл у всех на выше - некуда.
и потом представь ботов в ЗШ которые дефят(льют) замок и бота который должен прыгнуть и залить, но без правы?
Причем тут криворукость?
Вот я тебе привел пример дисбалланса в игре чисто математически.
И когда этот дисбалланс отладили сделав так, как сейчас, вы исходя из своих личных интересов пытаетесь вернуть ливку.

Включайте мозги, или хотя-бы не думайте, что у других их нету!
т.е если бы гамеры фанили на равных, именно зш является тем решающим фактором перевеса в сторону тех, кто им владеет.
т.е боты все одинаковые, но только у одних есть зш, а у других нету.

идем дальше...
02:54 05.03.2015
У меня создается впечатление, что ты не совсем в себе. Тебе столько аргументов привели - то для тебя это не аргументы
02:58 05.03.2015
Я все понимаю, но мы, видимо, про разное.
ответ ниже

Добавлено через 2 минуты
ЗШ надо заработать 1е.
2е Завлика замка только хозяином и является дисбалансом , посколько в 100 процентов онлайн игр время всех БГ ,Замков и любых масс мероприятий строго фиксированно и не зависит от игроков. В сфере игроки сами регулируют время ливки замков, по этому у обеих сторон должен быть шанс залить замок на время удобное им, а не ставить в невыгодное положени тех кто не владеет замком, так как 5ро безработных людей льющих замок на 3-5 утра будут в приоритете перед 90 процентами работающих людей , не имеющих возможность встать в это время и забрать замок. Перелив дает возможность перелить замок на вечернее время не заберая его .
ответ ниже
02:58 05.03.2015
Сейчас пройдемся по аргументам.
03:01 05.03.2015
Троль я понять не могу, вы реально не догоняете, или расчитываете, что вас такие же как вы поддержат, а их естественно больше?

Никто тебе не мешает регулировать время ливки - забрав и залив замок!

Как раз наоборот Троль, это возможность в первую очередь для вас как доминаторов.
Если раньше у безработных без ЗШ была хоть какая то возможность подержать чуть чуть замок, то вернув старую ливку вы их этого лишаете.

Пора мозги включать уже ребята.!!!

Добавлено через 5 минут

Читаем

Представь себе что это не мы и вы, а боты, просто боты..
И вот одни боты охраняют(льют) замок а другой бот должен прыгнуть и залить, но бот в праве.
Т.е скилл у всех на выше - некуда.
и потом представь ботов в ЗШ которые дефят(льют) замок и бота который должен прыгнуть и залить, но без правы?
Причем тут криворукость?
Вот я тебе привел пример дисбалланса в игре чисто математически.
сабж

Добавлено через 1 минуту
Если раньше это когда? 1.5 месяца? как же мы 11 лет то до этого друг у друга замки заберали то?
И мозг не работает тут у 1го человека и это явно не я.
ответ ниже

Добавлено через 30 секунд
Ты не сравнивай раньше и сейчас, щас у каждого вв2 по несколько штук и кузнецов тоже кстати!!!
Что увеличило показатели Доминирующего альянса во многие разы!
Ты Троль пытаешся как крышку гроба прибить последнюю возможность хоть как то противостоять вашему зш!
Вы же там все отцы пряморукие, че вы так подкинулись то?
сабж

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума