Как пройти Арену Теодии ( Легкую и Сложную ) Хилом в соло.

05:29 04.02.2015
1 прохождение было 3 перса на SSS... Кстати, где первый босс во вратах?

Добавлено через 1 минуту
Зажимать кстати можно в любом углу, не принципиально....

Добавлено через 5 минут
И я вообще хочу все тянуть без хила Причем это реально, надо автоатаку до 2к довести с помощью духа, а не силы заклов и норм будет....
15:25 04.02.2015
Хард режим, время прохождения данжа составило 17 мин для хила в фул второй грейд фиола с 4 камня, поэтому проще ходить с кем то, быстрее и не так заморачивает, обычно босса просто упирают в любую стену, тут вариантов несколько.
19:44 04.02.2015
Что то мне подсказывает что это скорее всего баг того что он не кастует кольца , интересно даже
22:29 04.02.2015
Что то мне подсказывает что это скорее всего баг того что он не кастует кольца , интересно даже
Не думаю, что это баг) Просто игровой момент)
Уперевшись в угол, боссу некуда тебя оттолкнуть. Поэтому и нет колец.
23:40 04.02.2015
Не думаю, что это баг) Просто игровой момент)
Уперевшись в угол, боссу некуда тебя оттолкнуть. Поэтому и нет колец.
..... То что он не может кастануть и так далее ? я лично думаю что если " уводить , и переагривать в сек 2мя игроками нпц " считалось багом за который наказывали и давали бан но учитывая то что это арена , то это просто использование преимуществ локации , ни как не убийство босса ) просто надеюсь ты поймешь о чем я

Кстате П.С, было дело в старой ммо , босса выводили с респа в портал (открывался игроком ) к себе в дом в сейв зону , становились пкшниками , потом бросались под босса , умирали раз 100 , у него карма чистилась , он становился добрым , приручали его и ходили по локам отдавая команды "убить " наверное с респа такое пошло что нельзя уводить нпц ) и так далее )
00:11 05.02.2015
Мегатрон кстати прошел Теодию на ЗБТ честно таумом. Он не зажимал босса, а просто использовал преимущества профы.
00:17 05.02.2015
Мегатрон кстати прошел Теодию на ЗБТ честно таумом. Он не зажимал босса, а просто использовал преимущества профы.
Ну тут маленько разные классы))
00:18 05.02.2015
Да пофиг на преимущества , просто хотелось бы увидеть убийство босса без трюков локи и так далее )) на камень залезть , слится , супербронек )) заглючить его ... и так далее )
00:34 05.02.2015
Да пофиг на преимущества , просто хотелось бы увидеть убийство босса без трюков локи и так далее )) на камень залезть , слится , супербронек )) заглючить его ... и так далее )
Убираешь у него кольца. Сниму тебе видео, как стою на одном месте и жму 2 кнопки
з.ы. Именно хилом.

Добавлено через 5 минут
Собственно тоже самое, что и в видео, но без угла))
00:35 05.02.2015
Убираешь у него кольца. Сниму тебе видео, как стою на одном месте и жму 2 кнопки
з.ы. Именно хилом.

Добавлено через 5 минут
Собственно тоже самое, что и в видео, но без угла))
Часа полтора ?

Ответ

Перейти на полную версию форума