Баги

11:37 25.01.2015
Класс укротитель, некоторое время назад пропал Каменорог нет даже ячейки для скила Alt+1,остался только Лавовый волк, может быть это связано с усилением навыков?

Скилы Руна молчания и Вихрь берсерка невозможно улучшить они есть в списке Усиления, но иконка неактивна Кликнув на них пишет "Усилить можно только навыки максимального уровня" они же и так максимального дальше улучшить нельзя(только на 45 но его же нет а Вихрь берсерка основной скил наносящий урон) и усилить тоже.

Навык Раненая добыча 1ур усиления дает эффект "Увеличивает вашу броню на 50%" сейчас показатель брони 40,01% использую навык показатель брони становится 44,53 прибавка 4,52%.

Питомец т.к каменорог исчез играю только с лавовым волком наносимый урон питомца от 100+ до 1900, критический урон 2300, может раз 5 подряд нанести урон 150-600 в таких пределах т.е за 5 ударов он может не нанести даже 1000 урона просто бред. Усиленные навыки Раненая добыча 3ур(4очка) усиления эффект "Увеличивает урон, нанесенный питомцами на 35%" длится 10сек навык Дикий рев 3ур(5 очков) эффект "Увеличивает атаку призванного питомца на на 50% в течении 10сек" прибавка при одновременном использовании навыков должна быть 85%, на деле прибавка в уроне около 300, т.е бил не критом максимум 1900 добавилось 85% к урону стал бить 2200.
Бесполезный класс ни урона ни защиты ни контроля. Как бы поражает то что пробегающий мимо убийца сносит 63к хп за 5 сек, аэромант пиромант наносят урон по 20к, хилы отхиливаются по 7к+ а я наношу урон в половну меньший, стрелок 1 скилом наносит урон в 30к. Что то противопоставить такому урону и отхилу нечего мощь у меня 20к + у них тоже уровень усиления тоже (у меня сейчас 11) в таких пределах разница в уроне и контроле колоссальная. Петы 1го нет второй бесполезный да если бы был первый каменорог он тоже бесполезный агрит моба 1 удар по мобу и моб снова бьет меня в чем смысл агра непонятно.
20:05 25.01.2015
Примерно в это же время у гномов - геомантов перестал работать пассивный навык "Неустрашимость", думаю имеет такие же корни
21:22 25.01.2015
Советую писать в техподд. Если нет нужного варианта, пишите в любой раздел (отвечайте не помогло (ну или как-то так) на все вопросы), кроме жалоб.
23:20 25.01.2015
Я на 36 лвл впал в уныние из-за скилов открытых. Вся надежда на усиление. Но то, что ты пишешь, меня только расстраивает(
01:44 26.01.2015
Я на 36 лвл впал в уныние из-за скилов открытых. Вся надежда на усиление. Но то, что ты пишешь, меня только расстраивает(
Угу плюс к этому то что скилы работают непойми как к примеру скил Беспорядочное разделение "Оглушает врагов перед вами на 2 сек, нанося *** урона" он не оглушает врагов перед вами, если враг стоит рядом он пролетает сквозь него на дистанцию 10 ярдов независимо есть ли цель на пути движения или нет и просто бьет в землю. Т.е нужно какимто невероятным образом бегая отбежать от врага на нужную дистанцию расчитать место куда ударит скил и предугадать движение противника ведь скил не мгновенный 1-2 сек проходит пока он пролетит дистанцию и ударит в землю и протиник может просто остановиться или побежать в другую сторону или на меня и все скил не попадет, бред вообще. Почему он пролетает сковзь врага передо мной, а не бьет его как у других классов похожие навыки урон, контроля если скил может достигнуть врага на растоянии 10 ярдов а враг стоит на растоянии 7 ярдов он долетает до цели и бьет ее, но здесь укротитель пролетает сквозь цель и не бьет ее, а просто прыгает на указаное растояние в скиле и бьет в землю независимо есть либо нет цели плюс радиус поражение такой мальнький что нужно иметь руки лучше чем у бога и везение в придачу, чтобы попасть этим скилом.
Руны холода и молчания нужно чтобы враг пробежал именно по центру установленной ловушки если рядом в кругу ловушки или немного цепляет круг ловушки она несрабатывает нужно именно чтобы враг забежал в центр, а не в радиус действия ловушки.
Скил Разрыв "Наносит *** урона снижает эффективность входящего лечения на 50%, а показатель брони на 50%" различия в уроне даже незаметно, наверно он отнимает столькоже сколько мне добавляет брони скил Раненая добыча, а это как писал выше 4,52%, класс только может фармить мобов и то в логове бандитов 5 мобов могут запросто сложить, а тот же убийца с легкостью убивает 7-10 мобов даже не теряя половины хп сам был шоке когда увидел с мощью в 19к и синей бижей.
18:56 26.01.2015
Советую писать в техподд. Если нет нужного варианта, пишите в любой раздел (отвечайте не помогло (ну или как-то так) на все вопросы), кроме жалоб.
Уважаемый флудераст Вы хоть поинимаете что пишите? К чему это написано "отвечайте не помогло (ну или как-то так) на все вопросы" если скила нет что я то могу сделать на своем компе, какие действия на моем компьютере могут исправить скил или баг сервера, как можно писать такой бред и непонимать что это бред?
19:48 26.01.2015
Речь шла о том, что перед тем, как система допустит игрока к написанию заявки, она предложит наводящие вопросы. Чтобы все таки создать заявку, нужно ответить, что ни один из вопросов не решил проблему.
19:51 26.01.2015
Не отображались персонажи в окне их выбора.

Наводящие вопросы помогли решить проблему=)
10:03 27.01.2015
Речь шла о том, что перед тем, как система допустит игрока к написанию заявки, она предложит наводящие вопросы. Чтобы все таки создать заявку, нужно ответить, что ни один из вопросов не решил проблему.
Есть раздел на форуме созданный для этого я здесь и написал будет что то сделано не будет уже не мои проблемы, раздел на форуме есть пусть читают он не же не просто так создан, я доказывать, спорить и добиваться чего то небуду оно мне ненадо, проектов других хватает только времени нет.
12:13 27.01.2015
Это ваше право.
Но такой вариант может затянуть процесс исправления. Тему закрываю тогда.

upd. А если вопрос связан с вашей личной проблемой, как например, пропавший скилл, данный раздел не поможет. С такими багами помогают в индивидуальном порядке. Но опять же, выбор за вами. Мы никого не принуждаем.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума