Оккультные посиделки

19:50 20.01.2015
серьезно? возможно я не весь форум облазил, но пока что все "ноют" на тему геомантов.
ноют на геомантов же.
20:42 20.01.2015
ноют на геомантов же.
я даже выделил ключевое слово
20:58 20.01.2015
ага, если он кривой, вылетел, заснул, умер от старости. оккультисты бьют в основном по 200-300. есть скилы с откатом которые бьют 1-2к и есть которые бьют по 700. при этом из 6 скилов нужно 3 потратить на лечение и ману. в итоге на атаку остается совсем ничего.
Я что то не правильно выразилась..Имела ввиду гео может убить оккультиста.
21:21 20.01.2015
тоже стало интересно, что сильного а оккультисте, как по мне это профа создана, для нытья на форуме, и получения по лицу.
Ну не знаю, лично мне оккульты кажутся тру хилами, с которыми нельзя выключать голову в данжах, как с теми же гео, и оккультов не грех и 2 штуки в пати взять. И про танков можно вспомнить. И не думаю, что на пб оккульт сможет выстоять 1 против 3. Тру перс)

Спектры аццтой, отпишите кто ими играет?! апнул 26, такие каличные скилы, просто нет слов. У моего укра тоже половина скилов в топку, но есть чем играть.
22:28 20.01.2015
Ну не знаю, лично мне оккульты кажутся тру хилами, с которыми нельзя выключать голову в данжах, как с теми же гео, и оккультов не грех и 2 штуки в пати взять. И про танков можно вспомнить. И не думаю, что на пб оккульт сможет выстоять 1 против 3. Тру перс)
хила от оккультистов много, вот бы еще во время... выстоять может на пб, сам пробовал, но раз на раз не приходится.
22:34 20.01.2015

Спектры аццтой, отпишите кто ими играет?! апнул 26, такие каличные скилы, просто нет слов. У моего укра тоже половина скилов в топку, но есть чем играть.
попался мне на пб оккульт, кинул на землю свою хилку, я кинул в его хилку плавун, в результате, его хилка, ничего не смогла против моего плавуна. Не перекрыла она дамаг, и оккульт отправился в RiP
23:42 20.01.2015
попался мне на пб оккульт, кинул на землю свою хилку, я кинул в его хилку плавун, в результате, его хилка, ничего не смогла против моего плавуна. Не перекрыла она дамаг, и оккульт отправился в RiP
И какой из этого вывод? Что оккульты не имбовые, хил адекватный, не надо собирать рейд, как на хила. Пролетариат голосует за оккультистов!
23:44 20.01.2015
Ни знаю.. соги ходили с оккультистом в данж колодца и чего там все полегли)) Что то сомневаюсь я в том, что хил из оккультиста хороший. Хотя может скилы не докачал он..как знать. Но и дамага особого у оккультиста тоже нет.
00:21 21.01.2015
И какой из этого вывод? Что оккульты не имбовые, хил адекватный, не надо собирать рейд, как на хила. Пролетариат голосует за оккультистов!
Вывод, что его хил, не способен даже перебить дамаг от моего плавуна
Что еще сказать ?)
00:36 21.01.2015
Вывод, что его хил, не способен даже перебить дамаг от моего плавуна
Что еще сказать ?)
По мне рутинное нажимание кнопок в данже, под крышей геоманта, занятие рутинное и скучное. Не надо даже выбегать из-под атак боссов. На ПБ под хилом пати не могут убить друг друга.

Ответ

Перейти на полную версию форума