Оккультные посиделки

02:03 16.01.2015
Шершун, такой вопрос. Ходим с человеком вдвоём в 34 инст за сферами. Постоянно роняю его на первом боссе Оо
Не приходилось бороться с этой проблемой?
08:19 16.01.2015
Шершун, такой вопрос. Ходим с человеком вдвоём в 34 инст за сферами. Постоянно роняю его на первом боссе Оо
темным спасителем вытягиваю. но там раз на раз. если человек знакомый и не станет убегать когда бос опрокинет меня - то выхиливаю, если как дурной начинает носиться - закапываю рядышком))
08:36 16.01.2015
Что касаемо Аргалеона, я в 34 фиол. переоделась только на 36, как известно сила исцеляющих заклинаний зависит от силы духа сначала просто не хватало мощности исцеления, ходили все время с 34 стрелком и чуть-чуть мне не хватало чтобы вытянуть, как переоделась в фиол. эта проблема исчезла, хотя действия предпринимаю те же самые, вчера с пиро пробежали данж без проблем
пы.сы. я не окку, а гео, но думаю для окку это тоже актуально, просто как видишь, что напарника уронили, тут же кидаешь все имеющиеся хилки, я аж 4 юзаю
13:18 16.01.2015
ну отхил у гео вроде как выше. так что глазоглядам посложней в этом плане как мне кажется.
01:27 20.01.2015

оказывается геомант и без маны хорошо выхиливается((
02:01 20.01.2015
тааанцы вдвоем, странные танцы)
без маны-то я была только последние секунд 20-30 когда отчаялась вкрай и решила закидать кругами)
02:04 20.01.2015
Сусанин матом ругается((
05:49 20.01.2015

оказывается геомант и без маны хорошо выхиливается((
Таки выхиливается.((

Блин, чувтсвую себя на арене грушей для битья. Из девяти боёв недавнешних: 7 поражений от стрелков, аеро и пиро (просто без шансов). Одна победа против боевого мага, ничья с гео. Причём гео как всегда без манны хилился) Я ошибаюсь, или оккультист единственный игровой класс, кто не представлен никем в рейтинге топ-100 арены? Хотя по моему там ещё двурука нет - мы не одиноки.
07:54 20.01.2015
Таки выхиливается.((

Блин, чувтсвую себя на арене грушей для битья. Из девяти боёв недавнешних: 7 поражений от стрелков, аеро и пиро (просто без шансов). Одна победа против боевого мага, ничья с гео. Причём гео как всегда без манны хилился) Я ошибаюсь, или оккультист единственный игровой класс, кто не представлен никем в рейтинге топ-100 арены? Хотя по моему там ещё двурука нет - мы не одиноки.
и спектра вроде)
08:06 20.01.2015
тааанцы вдвоем, странные танцы)
без маны-то я была только последние секунд 20-30 когда отчаялась вкрай и решила закидать кругами)
тем не менее с половины хп шустро восстановился)

Ответ

Перейти на полную версию форума