Оккультные посиделки

03:12 07.03.2015
Я все же решила везде соло ходить, а то кд не хватает очень(
И на сколько же времени в день у тебя растягивается это удовольствие?
Есть мнение, что вдвоём это будет гораздо быстрее, веселее и эффективнее можно будет нафармить фиол сферки времени)
03:32 07.03.2015
И на сколько же времени в день у тебя растягивается это удовольствие?
Есть мнение, что вдвоём это будет гораздо быстрее, веселее и эффективнее можно будет нафармить фиол сферки времени)
53-54 мин на все если считать 30-34-38\40 (Арена )
08:26 07.03.2015
Вот тут посмотри последнее видео, я так прохожу соло и хард и 38 арену, но хилом довольно долго, ибо дамаг невелик, поэтому все же беру напарника дд
окей

Отстаешь от действительности, Шерш. Тут уже давно все аренку соло проходят, пользуясь подсказкой Аксиомы)) з.ы. Я все же решила везде соло ходить, а то кд не хватает очень(
угусь(
04:08 08.03.2015
вы ещё не устали пользоватся подсказками , за месяц я бы её уже надумал бы как проходить даже хилом ) ребята с таким шмотом на 40 лвл можно убивать легионы
06:37 08.03.2015
ребята с таким шмотом на 40 лвл можно убивать легионы
Ага) Глотку соло
11:01 08.03.2015
культ врятли осилит глотку соло дажа в 45 сете.... причина отсутствие дамага.... кстати смотрел видео с китайского сайта.... проходили глотку хард 30к+ мощи человек 10 без гео, и 15 человек с 1 гео..... там по ходу больше культов чем гео(причина скорее всего в том что там больше любят тёмную магию)... правда культы там где справиться 1 гео бегали вдвоём... даже с 30к мощи в хиле уступает гео....по силе хила высчитал что у тех культов духа примерно по 4200 плюс минус, были в рейде спектры(как минимум 2), но я не увидел что бы культы как то сильнее стали....

культы использовали следующие скиллы:
вуду (после усиления скилл называется именно так, одиночный хил время каста 1,5 сек, так же как и откат, + уменьшает урон на цели на 20%(5 сек)) - можно усилить
колодец (в течении 10 сек каждую сек хилит, но слабо, минус слабый радиус действия, плюс как по мне так это откат 2 сек) - нельзя усилить
цепное лечение (работает на подобе цепной молнии по первой цели наибольший хилл по следующим целям меньше) под бафом выхиливает больше у первой цели, единственный минус на мой взгляд это время каста, лечиться отражением но тогда скилл точно будет проходить раз в 20 сек, откат 5 сек у скилла - нельзя усилить
панацея подобие купола гео главное преимущество меньший откат и больший радиус действия чем у гео.... минус поглощает 70% урона и робит 5 сек.... - главный минус скилл нельзя усилить... хотя очень хочется
один за всех по моему один из самых сильных скиллов на хил у культа, плюсы: откат 2 сек, мгновенное применение, хилит не только от духа но и дополнительно выхиливает 5% хп от максимального запаса цели; главный минус большое потребление маны - нельзя усилить
последний скилл я так и не рассмотрел возможно это была кровавая игла(хотя я не увидел что бы хоть один культ стал хилить сильнее), либо отражение... тут не могу сказать точно

и кстати очень интересный факт про панацею.... по крайней мере в глотке.... откат 30 сек... к примеру на 2 боссе с собачкой, у вертушки босса откат так же 30сек... минус... робит 5 сек... а вертушка робит вроде сек 10...
20:32 21.03.2015
у нас кто нить качал оккульта в атаку?
21:37 21.03.2015
у нас кто нить качал оккульта в атаку?
Там цепное исцеление, а не цепная молния, зачем так издеваться
22:48 21.03.2015
Там цепное исцеление, а не цепная молния, зачем так издеваться
чего?
23:36 21.03.2015
чего?
У окульта кроме скилла на отбор хп с последующей атакой толком нечего и нет жесткого, это не круг жизни у геоманта спамить.

Ответ

Перейти на полную версию форума