Быстрый фарм Чести для Эрландира

10:59 22.12.2014
Ах да, ещё наказать могут и за убийство членов враждебной фракции...Но там только самосуд
Вражеская фракция обычно обижается, и гоняется на 3-4 роботах
12:33 22.12.2014
гайд повеселил, рада, что ТС играет за голубых!))) пусть сливает, злее бойцы вырастут, мобильнее будем на призывы о помощи в мелких локах отзываться)
12:39 22.12.2014
Вражеская фракция обычно обижается, и гоняется на 3-4 роботах
моё лицо, когда за мной гонятся 3-4 врага

п.с

Добавлено через 4 минуты
дык данная мамзель тем и занималась а именно сливом народа более низких лвл в зоне отдыха от скуки а на замечания на сей счёт сказала что здесь можно . Не дуля дело такое но если я на пару сек отошёл от компа а вернувшись вижу что данная личность тя слила так эт чё новый вид ПвП ?
Это из разряда "не крыса - а кемпер!!!". Ничего не поделаешь, если они только и могут, что лить нубов в локах, куда 40лвл смысла идти основательно нет, то это их право, и останется на их же совести. Если таковая имеется
15:26 22.12.2014
Это типа прежде чем в схрон залезть или крафтом заняться надать проверить на предмет присутствия мышей крыс и прочих ?
23:54 22.12.2014
Гайд норм. Мне понравился. Сам так делаю
22:34 23.12.2014
Ради таких "нагибашек" не жалко и второго перса за противоположную фракцию вкачать
16:30 24.12.2014
А что собственно не так? Сливают же технику, а не персов, на збт очки транспорта неограничены, ток минуту ждать между вызовами. Так как серебряные медали онли бг, то 95% сервера бегало на 20х маунтах до 40го. В итоге нет разницы слил ты нуба 20 уровня или нуба 40 уровня, маунты одинаковые. Но лучше всего фармить не в локе что тс указал, а во фьордах великана, там на другом берегу от стартовой точки аватаров, если на горку подняться есть база айзенхорста, там походу квесты какие то у них, вечно народу тусит полно. Спокойно забегаю на пригорок там возле базы и жду как мимо кто на мехе бежит, сливаю меха, жду пока хозяин починит и снова побежит и снова сливаю меха и так пока лимит не отработаю. Полчаса где то на лимит уходило.
16:39 24.12.2014
А что собственно не так? Сливают же технику, а не персов, на збт очки транспорта неограничены, ток минуту ждать между вызовами. Так как серебряные медали онли бг, то 95% сервера бегало на 20х маунтах до 40го. В итоге нет разницы слил ты нуба 20 уровня или нуба 40 уровня, маунты одинаковые. Но лучше всего фармить не в локе что тс указал, а во фьордах великана, там на другом берегу от стартовой точки аватаров, если на горку подняться есть база айзенхорста, там походу квесты какие то у них, вечно народу тусит полно. Спокойно забегаю на пригорок там возле базы и жду как мимо кто на мехе бежит, сливаю меха, жду пока хозяин починит и снова побежит и снова сливаю меха и так пока лимит не отработаю. Полчаса где то на лимит уходило.
Ты слишком жесток))
17:16 24.12.2014
Ты слишком жесток))
и хозяин меха глуп)

Ответ

Перейти на полную версию форума