Быстрый фарм Чести для Эрландира

12:06 20.12.2014
1. Цитадель не лагает. (смотрите своё железо)
2. На ОБТ ремонт транспорта выйдет в копеечку.
3. Как? Зачем? Что ты этим докажешь? Ранг "Великого генерала" добытый сливом нубов, это очень круто? На обт увижу таких вот "нагибаторов" а наших нубо локах, буду карать жестоко.
4. Это не гайд, а руководсто для крысятников переростков, (которых гнут и на цитадели, и равные по лвл соперники) как грамотнее скрысить, но не получить по щам. Лаги лишь отмазка своей криворукости, и этот "гайд" тому подтверждение.
5. Понравился момент, между жертвой на мехе 20лвл, стоящей к вам спиной, и особо жестоким убийством спета 30лвл...
Вообще то там еще был перс но я его слила но скрин не успела!Так как 2 перс по мне дамажил!
На карте, увы, лишь только вы с "жертвой"... ещё одна отмазка
6. Шестое)+Еще 20 чести ) Успела одного) 2 смылся)Трус ... но комментс

Вывод: удали этот позор, не приказ, а совет....
20:04 20.12.2014
Очки чести? Ты опиши ещё как честь заработать сливая игроков своей фракции в зоне отдыха. Когда они крафтом занимаются или у схрона стоят. Тя за твою честь по железу банить
00:15 21.12.2014
Создаёте два окна. один перс за одну расу, другой за другую.
За уничтожение техники/маунта противника без сидящего в ней противника - 25 очков чести.
Ищите локацию, где вас не потревожат и фармите (надо много очков транспорта на починку).
00:30 21.12.2014
Создаёте два окна. один перс за одну расу, другой за другую.
За уничтожение техники/маунта противника без сидящего в ней противника - 25 очков чести.
Ищите локацию, где вас не потревожат и фармите (надо много очков транспорта на починку).
или много твинов)
00:37 21.12.2014
или много твинов)
Или всего 2 бана.
01:07 21.12.2014
В этой игре, вседозволенность и возможность нелинейного поведения - хочешь лить мелких.. лей.
Фармить фармь.. что угодно делать можно.
Несмотря на морально- этические аспекты, это благо для игры.
Каждый найдет для себя дело. и злодей и добряк. ИМХО
01:17 21.12.2014
Благо в чём и для кого . Или ты думаешь быть мышью тихушной есть благо?В игре за бессмысленное убийство бан предусмотрен или я чего то не верно понял?
00:29 22.12.2014
кстати а в игре хоть авто есть? что то задумался я об этой теме
00:54 22.12.2014
Благо в чём и для кого . Или ты думаешь быть мышью тихушной есть благо?В игре за бессмысленное убийство бан предусмотрен или я чего то не верно понял?
У любого убийства есть смысл.)) И да это не сервер ролевого СА-МП, хоть и тут наказание предусмотрено, но за убийство граждан своей фракции. И наказание довольно суровое, можно чуть ли не весь день просидеть за 3-4 убийства.) Но как водится, даже в мморпг есть продажные чиновники.) Заплатил дань вышел из тюрьмы
Ах да, ещё наказать могут и за убийство членов враждебной фракции...Но там только самосуд
10:50 22.12.2014
У любого убийства есть смысл.)) И да это не сервер ролевого СА-МП, хоть и тут наказание предусмотрено, но за убийство граждан своей фракции. И наказание довольно суровое, можно чуть ли не весь день просидеть за 3-4 убийства.) Но как водится, даже в мморпг есть продажные чиновники.) Заплатил дань вышел из тюрьмы
Ах да, ещё наказать могут и за убийство членов враждебной фракции...Но там только самосуд
дык данная мамзель тем и занималась а именно сливом народа более низких лвл в зоне отдыха от скуки а на замечания на сей счёт сказала что здесь можно . Не дуля дело такое но если я на пару сек отошёл от компа а вернувшись вижу что данная личность тя слила так эт чё новый вид ПвП ?

Ответ

Перейти на полную версию форума