Гайд - Цитадель Кровавого Клыка

10:02 03.01.2015
Пропадает, а вот на поле боя где точку хватать надо стоя на ней скок то времени, там прям из инвиза можно. Порой троллил айзехорстов так, они точку захватили, едут на другую, а я все время сзади в инвизе стоял и спокойно у них невидимый точку то и назад отобрал. они приезжают начинают бегать нигде никого нет, опять у них забираю в инвизе))
13:36 03.01.2015
А разве невидимость при захвате флага не пропадает?
Пробовал тактику. Всё равно, если противник не продавлен, то толку от этого ноль, куда эффективнее на технике рашить.
15:50 03.01.2015
Не только это, если захвачен левый или правый фланг, значит выбирая строчку воскреснуть рядом, ты возродишься на базе со своим транспортом. А то было дело, нажимала я эту кнопку, не глядя какие флаги наши, возрождалась на вражеской базе и мну сразу того))
Я всегда в городе ресаюсь) потом через гору в центр)
01:41 07.01.2015
почему центральный флаг стоит со стороны айзенов???

да так у нас вообще никто ходить не будет на цитадель. и так уже встречаю тех кто для галочки( пета ездового) набирает 200 очков и дальше хоть трава не расти.
01:52 07.01.2015
Вот кстати интересный момент, если на ПВО залезть по горам на башенку со стороны Эрландира, то вида на флаг нет. А вот когда ПВО мехов лезут через горы на башню, то там спокойно можно расстреливать всех, кто подбегает к флагу. Не справедливо(
04:31 07.01.2015
Вот кстати интересный момент, если на ПВО залезть по горам на башенку со стороны Эрландира, то вида на флаг нет. А вот когда ПВО мехов лезут через горы на башню, то там спокойно можно расстреливать всех, кто подбегает к флагу. Не справедливо(
ваши куры тоже на нашей горе часто тусуют, мало того, они часто расстреливают нашу авиацию с верхушки прямо с противоположной стороны, как только она вылетает с базы... ткачей эрландира так не постреляешь, так что во всем свои плюсы и минусы тем более куры куда только не забираются, по каким горам только не скачут, что порой диву даешься, как же они туда влезли
09:43 07.01.2015
Ну так и ваши лучники по горам тоже неплохо скачут) Не раз кто-то около нашей базы респа дежурил и обстреливал воскресших игроков.

Ответ

Перейти на полную версию форума