Общение с "Приставами" и дискуссии относительно спорных моментов.

08:24 25.05.2018
А то есть ты все же признаешь что слово Сучка является оскорблением.
10:34 25.05.2018
А что ты накинулась на Свету?Тебе и второй пристав написал, что не посчитал это за оскорбление.Или ты сама прикрываешь жопу подружке своего друга, так ты кажется писала вчера в чате, что не тронешь маринакиси и ты мстишь колючке из за ванессы.
Из-за ванессы?) Она тут каким боком? Я никому не мщу)) Заметила нарушение - кинула сюда) В чем проблема?)
12:36 25.05.2018
Из-за ванессы?) Она тут каким боком? Я никому не мщу)) Заметила нарушение - кинула сюда) В чем проблема?)
Да даадмину будет интересно почитать чат вчерашнего вечера, где ты это писала
12:56 25.05.2018
Да-да) пусть почитают)) а Вы, мадам, явно с кем-то меня путаете По поводу ванессы я писала в другой теме) Та тоже отстойный пристав, но эти истории никак не связаны)
13:05 25.05.2018
Да да мадам, почитают конечно и сделают вывод кто прав, а кто нет.Особое внимание после выдачи бана в 20-36 москвы, когда ты любезно общалась с маринакиситам есть много интересного
13:18 25.05.2018
Угу)) Только нарушения пристава это не отменяет. Так что дождёмся ответа администрации
13:26 25.05.2018
Не флудите в данной теме, ждем ответа администратора
18:07 28.05.2018
- Она меня первая обозвала!
- Нет, она первая!

Если пользователь просто пишет в чате слово "сука/сучка", не обращаясь при этом какому-либо из игроков - бан не выдается. Однако, если это слово употребляется к определенному игроку - то это уже нарушение и необходимо выдать блокировку.
21:02 28.05.2018
- Она меня первая обозвала!
- Нет, она первая!

Если пользователь просто пишет в чате слово "сука/сучка", не обращаясь при этом какому-либо из игроков - бан не выдается. Однако, если это слово употребляется к определенному игроку - то это уже нарушение и необходимо выдать блокировку.
На моём скрине видно, что Брюс обращается непосредственно к нам. Следовательно, должен был последовать бан, я так понимаю? Видимо, ваши приставы не в курсе Наказать!
21:35 26.07.2018
за что был выдан данный Бан мне
ведь нет нарушения
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=365218
Нажмите на изображение для увеличения

Ответ

Перейти на полную версию форума